发站:

到站:

日期:

咸阳秦都 到 宝鸡南 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2021-09-29 星期三

D2719  咸阳西(07:50)->宝鸡南(08:36)  用时:00小时46分钟

D5267  咸阳西(07:58)->宝鸡(09:15)  用时:01小时17分钟

D6801  咸阳西(08:25)->宝鸡南(09:11)  用时:00小时46分钟

D2649  咸阳西(08:42)->宝鸡南(09:28)  用时:00小时46分钟

1147  咸阳(08:43)->宝鸡(10:39)  用时:01小时56分钟

D2653  咸阳西(08:53)->宝鸡南(09:33)  用时:00小时40分钟

D2679  咸阳西(10:19)->宝鸡南(11:05)  用时:00小时46分钟

D2737  咸阳西(10:36)->宝鸡南(11:16)  用时:00小时40分钟

K595  咸阳(10:56)->宝鸡(13:11)  用时:02小时15分钟

D2655  咸阳西(11:39)->宝鸡南(12:25)  用时:00小时46分钟

K419  咸阳(12:25)->宝鸡(14:12)  用时:01小时47分钟

K367  咸阳(12:36)->宝鸡(14:20)  用时:01小时44分钟

D6805  咸阳西(13:42)->宝鸡南(14:34)  用时:00小时52分钟

G671  咸阳西(14:04)->宝鸡南(14:47)  用时:00小时43分钟

G1875  咸阳西(14:33)->宝鸡南(15:16)  用时:00小时43分钟

D2667  咸阳西(15:21)->宝鸡南(16:07)  用时:00小时46分钟

D2693  咸阳西(15:53)->宝鸡南(16:33)  用时:00小时40分钟

D2563  咸阳西(16:11)->宝鸡南(16:57)  用时:00小时46分钟

G865  咸阳西(16:20)->宝鸡南(17:03)  用时:00小时43分钟

G429  咸阳西(16:47)->宝鸡南(17:30)  用时:00小时43分钟

D6807  咸阳西(17:11)->宝鸡南(17:57)  用时:00小时46分钟

K1131  咸阳(17:22)->虢镇(19:15)  用时:01小时53分钟

K1131  咸阳(17:22)->宝鸡(19:40)  用时:02小时18分钟

D2665  咸阳西(17:30)->宝鸡南(18:16)  用时:00小时46分钟

K1085  咸阳(18:07)->宝鸡(20:11)  用时:02小时04分钟

G1903  咸阳西(18:38)->宝鸡南(19:19)  用时:00小时41分钟

D5263  咸阳(19:12)->宝鸡(20:30)  用时:01小时18分钟

G2095  咸阳西(19:39)->宝鸡南(20:28)  用时:00小时49分钟

K8157  咸阳(19:58)->宝鸡(21:49)  用时:01小时51分钟

D6809  咸阳西(20:04)->宝鸡南(20:56)  用时:00小时52分钟

G673  咸阳西(20:25)->宝鸡南(21:14)  用时:00小时49分钟

G4293  咸阳西(20:51)->宝鸡南(21:28)  用时:00小时37分钟

K131  咸阳(22:14)->宝鸡(23:51)  用时:01小时37分钟

T269  咸阳(23:28)->宝鸡(00:55)  用时:01小时27分钟


日期:2021-09-30 星期四

K227  咸阳(00:37)->宝鸡(02:20)  用时:01小时43分钟

T55  咸阳(05:55)->宝鸡(07:42)  用时:01小时47分钟

T7001  咸阳(06:19)->宝鸡(08:09)  用时:01小时50分钟

K545  咸阳(06:51)->宝鸡(08:37)  用时:01小时46分钟

D2719  咸阳西(07:50)->宝鸡南(08:36)  用时:00小时46分钟

D6801  咸阳西(08:25)->宝鸡南(09:11)  用时:00小时46分钟

D2649  咸阳西(08:42)->宝鸡南(09:28)  用时:00小时46分钟

1147  咸阳(08:43)->宝鸡(10:39)  用时:01小时56分钟

D2653  咸阳西(08:53)->宝鸡南(09:33)  用时:00小时40分钟

K4001  咸阳(09:01)->宝鸡(11:01)  用时:02小时00分钟

D2679  咸阳西(10:19)->宝鸡南(11:05)  用时:00小时46分钟

D2737  咸阳西(10:36)->宝鸡南(11:16)  用时:00小时40分钟

C9327  咸阳西(11:26)->宝鸡南(12:18)  用时:00小时52分钟

D2655  咸阳西(11:39)->宝鸡南(12:25)  用时:00小时46分钟

K1041  咸阳(11:54)->宝鸡(13:45)  用时:01小时51分钟

K419  咸阳(12:25)->宝鸡(14:12)  用时:01小时47分钟

C9361  咸阳西(12:26)->宝鸡南(13:12)  用时:00小时46分钟

K367  咸阳(12:36)->宝鸡(14:20)  用时:01小时44分钟

D6805  咸阳西(13:42)->宝鸡南(14:34)  用时:00小时52分钟

T4233  咸阳(13:59)->宝鸡(15:46)  用时:01小时47分钟

G671  咸阳西(14:04)->宝鸡南(14:47)  用时:00小时43分钟

G1875  咸阳西(14:33)->宝鸡南(15:16)  用时:00小时43分钟

D2667  咸阳西(15:21)->宝鸡南(16:07)  用时:00小时46分钟

D2693  咸阳西(15:53)->宝鸡南(16:33)  用时:00小时40分钟

D2563  咸阳西(16:11)->宝鸡南(16:57)  用时:00小时46分钟

G865  咸阳西(16:20)->宝鸡南(17:03)  用时:00小时43分钟

G429  咸阳西(16:47)->宝鸡南(17:30)  用时:00小时43分钟

D6807  咸阳西(17:11)->宝鸡南(17:57)  用时:00小时46分钟

K1131  咸阳(17:22)->虢镇(19:15)  用时:01小时53分钟

K1131  咸阳(17:22)->宝鸡(19:40)  用时:02小时18分钟

D2665  咸阳西(17:30)->宝鸡南(18:16)  用时:00小时46分钟

C9315  咸阳西(17:45)->宝鸡南(18:26)  用时:00小时41分钟

T4235  咸阳(17:58)->宝鸡(19:48)  用时:01小时50分钟

K1085  咸阳(18:07)->宝鸡(20:11)  用时:02小时04分钟

G1903  咸阳西(18:38)->宝鸡南(19:19)  用时:00小时41分钟

D5263  咸阳(19:12)->宝鸡(20:30)  用时:01小时18分钟

C9323  咸阳西(19:20)->宝鸡南(20:06)  用时:00小时46分钟

G2095  咸阳西(19:39)->宝鸡南(20:28)  用时:00小时49分钟

K8157  咸阳(19:58)->宝鸡(21:49)  用时:01小时51分钟

D6809  咸阳西(20:04)->宝鸡南(20:56)  用时:00小时52分钟

G673  咸阳西(20:25)->宝鸡南(21:14)  用时:00小时49分钟

K5489  咸阳(20:32)->宝鸡(22:11)  用时:01小时39分钟

G4293  咸阳西(20:51)->宝鸡南(21:28)  用时:00小时37分钟

K131  咸阳(22:14)->宝鸡(23:51)  用时:01小时37分钟

T269  咸阳(23:28)->宝鸡(00:55)  用时:01小时27分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询