发站:

到站:

日期:

双流机场 到 乐山 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2020-11-26 星期四

C6681  双流机场(18:33)->乐山(19:20)  用时:00小时47分钟

C6261  双流机场(20:02)->乐山(20:42)  用时:00小时40分钟

C6323  双流机场(20:42)->乐山(21:29)  用时:00小时47分钟

D1947  双流机场(22:03)->乐山(22:44)  用时:00小时41分钟


日期:2020-11-27 星期五

C5651  双流机场(07:00)->乐山(07:41)  用时:00小时41分钟

C6301  双流机场(09:02)->乐山(09:43)  用时:00小时41分钟

C6319  双流机场(11:46)->乐山(12:27)  用时:00小时41分钟

C5975  双流机场(13:04)->乐山(13:45)  用时:00小时41分钟

C6333  双流机场(13:11)->乐山(13:58)  用时:00小时47分钟

G8755  双流机场(13:49)->乐山(14:48)  用时:00小时59分钟

C6327  双流机场(14:07)->乐山(15:00)  用时:00小时53分钟

C6329  双流机场(14:37)->乐山(15:33)  用时:00小时56分钟

G2827  双流机场(17:22)->乐山(18:03)  用时:00小时41分钟

C6315  双流机场(17:53)->乐山(18:52)  用时:00小时59分钟

C6681  双流机场(18:33)->乐山(19:20)  用时:00小时47分钟

C6261  双流机场(20:02)->乐山(20:42)  用时:00小时40分钟

C6323  双流机场(20:42)->乐山(21:29)  用时:00小时47分钟

D1947  双流机场(22:03)->乐山(22:44)  用时:00小时41分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询