发站:

到站:

日期:

南阳寨 到 焦作 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2020-10-26 星期一

C2904  南阳寨(10:20)->焦作(10:55)  用时:00小时35分钟

C2964  南阳寨(11:02)->焦作(11:43)  用时:00小时41分钟

C2906  郑州(12:02)->焦作(12:38)  用时:00小时36分钟

C2924  郑州(12:24)->焦作(13:06)  用时:00小时42分钟

C2900  郑州(12:37)->焦作(13:13)  用时:00小时36分钟

C2966  郑州(13:08)->焦作(13:42)  用时:00小时34分钟

C2908  郑州(13:51)->焦作(14:25)  用时:00小时34分钟

C2926  郑州(14:32)->焦作(15:12)  用时:00小时40分钟

C2968  郑州(14:48)->焦作(15:28)  用时:00小时40分钟

C2910  南阳寨(15:51)->焦作(16:27)  用时:00小时36分钟

C2884  郑州(16:00)->焦作(16:42)  用时:00小时42分钟

1552  郑州(16:34)->焦作(19:03)  用时:02小时29分钟

C2970  南阳寨(17:28)->焦作(17:58)  用时:00小时30分钟

G1811  郑州东(17:55)->焦作(18:46)  用时:00小时51分钟

C2912  郑州(18:05)->焦作(19:03)  用时:00小时58分钟

C2914  郑州(20:35)->焦作(21:09)  用时:00小时34分钟


日期:2020-10-27 星期二

C2902  郑州(06:20)->焦作(06:54)  用时:00小时34分钟

C2922  南阳寨(07:20)->焦作(08:08)  用时:00小时48分钟

C2962  郑州(09:16)->焦作(09:55)  用时:00小时39分钟

C2993  郑州东(09:26)->焦作(10:38)  用时:01小时12分钟

C2876  郑州(09:38)->焦作(10:14)  用时:00小时36分钟

C2904  南阳寨(10:20)->焦作(10:55)  用时:00小时35分钟

C2964  南阳寨(11:02)->焦作(11:43)  用时:00小时41分钟

C2906  郑州(12:02)->焦作(12:38)  用时:00小时36分钟

C2924  郑州(12:24)->焦作(13:06)  用时:00小时42分钟

C2900  郑州(12:37)->焦作(13:13)  用时:00小时36分钟

C2966  郑州(13:08)->焦作(13:42)  用时:00小时34分钟

C2908  郑州(13:51)->焦作(14:25)  用时:00小时34分钟

C2926  郑州(14:32)->焦作(15:12)  用时:00小时40分钟

C2968  郑州(14:48)->焦作(15:28)  用时:00小时40分钟

C2910  南阳寨(15:51)->焦作(16:27)  用时:00小时36分钟

C2884  郑州(16:00)->焦作(16:42)  用时:00小时42分钟

1552  郑州(16:34)->焦作(19:03)  用时:02小时29分钟

C2970  南阳寨(17:28)->焦作(17:58)  用时:00小时30分钟

G1811  郑州东(17:55)->焦作(18:46)  用时:00小时51分钟

C2912  郑州(18:05)->焦作(19:03)  用时:00小时58分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询