发站:

到站:

日期:

南芬 到 本溪 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2020-11-28 星期六

D7666  南芬北(16:12)->本溪(16:22)  用时:00小时10分钟

D7626  南芬北(17:57)->本溪(18:07)  用时:00小时10分钟


日期:2020-11-29 星期天

4248  南芬(06:00)->本溪(06:31)  用时:00小时31分钟

D7604  南芬北(07:27)->本溪(07:37)  用时:00小时10分钟

D7642  南芬北(08:46)->本溪(08:55)  用时:00小时09分钟

D7612  南芬北(11:20)->本溪(11:30)  用时:00小时10分钟

D7664  南芬北(12:35)->本溪(12:44)  用时:00小时09分钟

4326  南芬(15:17)->本溪(15:43)  用时:00小时26分钟

D7624  南芬北(15:21)->本溪(15:31)  用时:00小时10分钟

D7666  南芬北(16:12)->本溪(16:22)  用时:00小时10分钟

D7626  南芬北(17:57)->本溪(18:07)  用时:00小时10分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询