发站:

到站:

日期:

北滘 到 广州南 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2020-08-07 星期五

C7622  顺德(20:43)->广州南(20:53)  用时:00小时10分钟

C7214  容桂(20:52)->广州南(21:10)  用时:00小时18分钟

C7668  顺德(21:08)->广州南(21:18)  用时:00小时10分钟

C7656  容桂(21:14)->广州南(21:35)  用时:00小时21分钟

C7634  容桂(21:28)->广州南(21:44)  用时:00小时16分钟

C7690  容桂(21:53)->广州南(22:19)  用时:00小时26分钟

C7776  顺德(21:54)->广州南(22:04)  用时:00小时10分钟

C7646  容桂(22:17)->广州南(22:33)  用时:00小时16分钟

D7492  顺德(22:18)->广州南(22:30)  用时:00小时12分钟

C7770  容桂(22:58)->广州南(23:14)  用时:00小时16分钟

C7714  顺德(23:24)->广州南(23:34)  用时:00小时10分钟


日期:2020-08-08 星期六

C7236  顺德(07:10)->广州南(07:20)  用时:00小时10分钟

C7230  容桂(07:24)->广州南(07:40)  用时:00小时16分钟

C7670  顺德(07:51)->广州南(08:01)  用时:00小时10分钟

C7692  容桂(07:55)->广州南(08:21)  用时:00小时26分钟

C7216  顺德(08:20)->广州南(08:31)  用时:00小时11分钟

C7602  容桂(08:26)->广州南(08:52)  用时:00小时26分钟

C7232  容桂(08:56)->广州南(09:13)  用时:00小时17分钟

C7764  顺德(08:57)->广州南(09:07)  用时:00小时10分钟

C7660  顺德(09:23)->广州南(09:33)  用时:00小时10分钟

C7224  容桂(09:31)->广州南(09:58)  用时:00小时27分钟

C7626  容桂(09:52)->广州南(10:08)  用时:00小时16分钟

C7638  顺德学院(10:31)->广州南(10:44)  用时:00小时13分钟

C7732  容桂(10:33)->广州南(10:49)  用时:00小时16分钟

C7650  顺德(11:04)->广州南(11:14)  用时:00小时10分钟

C7202  容桂(11:08)->广州南(11:24)  用时:00小时16分钟

C7694  顺德(11:29)->广州南(11:39)  用时:00小时10分钟

C7210  北滘(11:40)->广州南(11:49)  用时:00小时09分钟

C7604  顺德(11:54)->广州南(12:05)  用时:00小时11分钟

C7772  顺德(12:04)->广州南(12:15)  用时:00小时11分钟

C7662  容桂(12:17)->广州南(12:46)  用时:00小时29分钟

C7628  北滘(12:49)->广州南(12:58)  用时:00小时09分钟

D7460  容桂(12:49)->广州南(13:05)  用时:00小时16分钟

C7684  容桂(13:08)->广州南(13:24)  用时:00小时16分钟

C7766  顺德(13:09)->广州南(13:19)  用时:00小时10分钟

C7218  顺德(13:24)->广州南(13:34)  用时:00小时10分钟

C7706  容桂(13:34)->广州南(13:50)  用时:00小时16分钟

C7640  顺德(13:50)->广州南(13:59)  用时:00小时09分钟

C7674  容桂(13:57)->广州南(14:18)  用时:00小时21分钟

C7696  顺德学院(14:10)->广州南(14:23)  用时:00小时13分钟

C7226  容桂(14:12)->广州南(14:28)  用时:00小时16分钟

C7652  容桂(14:44)->广州南(15:00)  用时:00小时16分钟

C7606  顺德(14:45)->广州南(14:54)  用时:00小时09分钟

C7618  顺德(15:09)->广州南(15:20)  用时:00小时11分钟

C7734  北滘(15:25)->广州南(15:34)  用时:00小时09分钟

C7664  北滘(15:32)->广州南(15:41)  用时:00小时09分钟

D7494  顺德(15:39)->广州南(15:50)  用时:00小时11分钟

C7630  顺德(15:46)->广州南(15:56)  用时:00小时10分钟

C7204  容桂(15:52)->广州南(16:08)  用时:00小时16分钟

C7708  顺德(16:23)->广州南(16:32)  用时:00小时09分钟

C7642  顺德学院(16:25)->广州南(16:37)  用时:00小时12分钟

C7212  容桂(16:32)->广州南(16:53)  用时:00小时21分钟

C7774  顺德(16:54)->广州南(17:04)  用时:00小时10分钟

C7676  顺德学院(16:57)->广州南(17:10)  用时:00小时13分钟

D7472  容桂(16:59)->广州南(17:15)  用时:00小时16分钟

C7220  北滘(18:09)->广州南(18:17)  用时:00小时08分钟

C7768  顺德(18:13)->广州南(18:23)  用时:00小时10分钟

C7666  顺德学院(18:15)->广州南(18:28)  用时:00小时13分钟

C7654  容桂(18:27)->广州南(18:44)  用时:00小时17分钟

C7710  容桂(19:03)->广州南(19:19)  用时:00小时16分钟

C7688  顺德(19:04)->广州南(19:14)  用时:00小时10分钟

C7736  容桂(19:35)->广州南(19:51)  用时:00小时16分钟

C7644  顺德(19:36)->广州南(19:46)  用时:00小时10分钟

C7712  容桂(20:02)->广州南(20:23)  用时:00小时21分钟

C7206  容桂(20:15)->广州南(20:33)  用时:00小时18分钟

C7622  顺德(20:43)->广州南(20:53)  用时:00小时10分钟

C7214  容桂(20:52)->广州南(21:10)  用时:00小时18分钟

C7668  顺德(21:08)->广州南(21:18)  用时:00小时10分钟

C7656  容桂(21:14)->广州南(21:35)  用时:00小时21分钟

C7634  容桂(21:28)->广州南(21:44)  用时:00小时16分钟

C7690  容桂(21:53)->广州南(22:19)  用时:00小时26分钟

C7776  顺德(21:54)->广州南(22:04)  用时:00小时10分钟

C7646  容桂(22:17)->广州南(22:33)  用时:00小时16分钟

D7492  顺德(22:18)->广州南(22:30)  用时:00小时12分钟

C7770  容桂(22:58)->广州南(23:14)  用时:00小时16分钟

C7714  顺德(23:24)->广州南(23:34)  用时:00小时10分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询