发站:

到站:

日期:

修武西 到 郑州 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2021-01-16 星期六

C2877  修武西(08:59)->南阳寨(09:27)  用时:00小时28分钟

C2877  修武西(08:59)->郑州(09:40)  用时:00小时41分钟

C2923  修武西(13:44)->郑州(14:17)  用时:00小时33分钟

D4623  修武西(14:29)->郑州(14:56)  用时:00小时27分钟

D4625  修武西(16:31)->郑州(16:58)  用时:00小时27分钟

C2909  修武西(17:02)->郑州(17:42)  用时:00小时40分钟

C2925  修武西(17:52)->郑州(18:28)  用时:00小时36分钟

C2911  修武西(19:42)->郑州(20:20)  用时:00小时38分钟

C2991  修武西(20:37)->郑州(21:05)  用时:00小时28分钟

C2991  修武西(20:37)->郑州东(21:24)  用时:00小时47分钟


日期:2021-01-17 星期天

C2877  修武西(08:59)->南阳寨(09:27)  用时:00小时28分钟

C2877  修武西(08:59)->郑州(09:40)  用时:00小时41分钟

C2923  修武西(13:44)->郑州(14:17)  用时:00小时33分钟

D4623  修武西(14:29)->郑州(14:56)  用时:00小时27分钟

D4625  修武西(16:31)->郑州(16:58)  用时:00小时27分钟

C2909  修武西(17:02)->郑州(17:42)  用时:00小时40分钟

C2925  修武西(17:52)->郑州(18:28)  用时:00小时36分钟

C2911  修武西(19:42)->郑州(20:20)  用时:00小时38分钟

C2991  修武西(20:37)->郑州(21:05)  用时:00小时28分钟

C2991  修武西(20:37)->郑州东(21:24)  用时:00小时47分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询