发站:

到站:

日期:

佛坪 到 西安 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2021-01-20 星期三

D6852  佛坪(08:13)->西安北(09:05)  用时:00小时52分钟

D6856  佛坪(10:04)->西安北(11:05)  用时:01小时01分钟

D1902  佛坪(10:29)->西安北(11:20)  用时:00小时51分钟

D1912  佛坪(11:07)->西安北(11:56)  用时:00小时49分钟

D6864  佛坪(12:20)->西安北(13:04)  用时:00小时44分钟

D1956  佛坪(12:32)->西安北(13:22)  用时:00小时50分钟

G1836  佛坪(12:52)->西安北(13:39)  用时:00小时47分钟

G1976  佛坪(14:13)->西安北(15:01)  用时:00小时48分钟

D1702  佛坪(14:46)->西安北(15:41)  用时:00小时55分钟

D6868  佛坪(15:12)->西安北(16:01)  用时:00小时49分钟

G2206  佛坪(16:14)->西安北(17:07)  用时:00小时53分钟

D1932  佛坪(17:07)->西安北(17:58)  用时:00小时51分钟

G4114  佛坪(19:29)->西安北(20:14)  用时:00小时45分钟

D1946  佛坪(20:37)->西安北(21:22)  用时:00小时45分钟

G2856  佛坪(20:57)->西安北(21:42)  用时:00小时45分钟

D1950  佛坪(21:31)->西安北(22:16)  用时:00小时45分钟


日期:2021-01-21 星期四

D6852  佛坪(08:13)->西安北(09:05)  用时:00小时52分钟

D6856  佛坪(10:04)->西安北(11:05)  用时:01小时01分钟

D1912  佛坪(11:07)->西安北(11:56)  用时:00小时49分钟

D6864  佛坪(12:20)->西安北(13:04)  用时:00小时44分钟

D1956  佛坪(12:32)->西安北(13:22)  用时:00小时50分钟

G1836  佛坪(12:52)->西安北(13:39)  用时:00小时47分钟

G1976  佛坪(14:13)->西安北(15:01)  用时:00小时48分钟

D1702  佛坪(14:46)->西安北(15:41)  用时:00小时55分钟

D6868  佛坪(15:12)->西安北(16:01)  用时:00小时49分钟

G2206  佛坪(16:14)->西安北(17:07)  用时:00小时53分钟

D1932  佛坪(17:07)->西安北(17:58)  用时:00小时51分钟

G4114  佛坪(19:29)->西安北(20:14)  用时:00小时45分钟

D1946  佛坪(20:37)->西安北(21:22)  用时:00小时45分钟

G2856  佛坪(20:57)->西安北(21:42)  用时:00小时45分钟

D1950  佛坪(21:31)->西安北(22:16)  用时:00小时45分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询