发站:

到站:

日期:

乌兰察布 到 张家口 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2020-09-23 星期三

G2402  乌兰察布(07:44)->张家口(08:38)  用时:00小时54分钟

G2404  乌兰察布(07:56)->张家口(08:43)  用时:00小时47分钟

G2410  乌兰察布(09:46)->张家口(10:46)  用时:01小时00分钟

Z284  集宁南(10:45)->张家口(15:06)  用时:04小时21分钟

G2412  乌兰察布(11:17)->张家口(12:04)  用时:00小时47分钟

K42  集宁南(11:24)->张家口(15:56)  用时:04小时32分钟

G2414  乌兰察布(11:34)->张家口(12:21)  用时:00小时47分钟

Z338  集宁南(12:05)->张家口(16:22)  用时:04小时17分钟

K1278  集宁南(12:38)->张家口(17:05)  用时:04小时27分钟

Z352  集宁南(13:44)->张家口(18:06)  用时:04小时22分钟

G2420  乌兰察布(13:59)->张家口(14:53)  用时:00小时54分钟

G2422  乌兰察布(14:33)->张家口(15:20)  用时:00小时47分钟

G2424  乌兰察布(14:45)->张家口(15:39)  用时:00小时54分钟

G2426  乌兰察布(15:20)->张家口(16:07)  用时:00小时47分钟

G2488  乌兰察布(15:58)->张家口(16:45)  用时:00小时47分钟

G2436  乌兰察布(17:48)->张家口(18:46)  用时:00小时58分钟

G2438  乌兰察布(18:31)->张家口(19:25)  用时:00小时54分钟

Z184  集宁南(19:15)->张家口(23:41)  用时:04小时26分钟

G2440  乌兰察布(20:18)->张家口(21:12)  用时:00小时54分钟

G2442  乌兰察布(20:27)->张家口(21:22)  用时:00小时55分钟

K56  集宁南(20:35)->张家口(00:57)  用时:04小时22分钟

G2444  乌兰察布(20:48)->张家口(21:37)  用时:00小时49分钟

K598  集宁南(21:03)->张家口(01:25)  用时:04小时22分钟

G2446  乌兰察布(21:12)->张家口(22:06)  用时:00小时54分钟

K90  集宁南(23:33)->张家口(04:00)  用时:04小时27分钟


日期:2020-09-24 星期四

K574  集宁南(00:38)->张家口(05:26)  用时:04小时48分钟

K396  集宁南(01:32)->张家口(05:59)  用时:04小时27分钟

Z180  集宁南(01:55)->张家口(06:17)  用时:04小时22分钟

G2402  乌兰察布(07:44)->张家口(08:38)  用时:00小时54分钟

G2404  乌兰察布(07:56)->张家口(08:43)  用时:00小时47分钟

G2410  乌兰察布(09:46)->张家口(10:46)  用时:01小时00分钟

Z284  集宁南(10:45)->张家口(15:06)  用时:04小时21分钟

G2412  乌兰察布(11:17)->张家口(12:04)  用时:00小时47分钟

K42  集宁南(11:24)->张家口(15:56)  用时:04小时32分钟

G2414  乌兰察布(11:34)->张家口(12:21)  用时:00小时47分钟

Z338  集宁南(12:05)->张家口(16:22)  用时:04小时17分钟

K1278  集宁南(12:38)->张家口(17:05)  用时:04小时27分钟

Z352  集宁南(13:44)->张家口(18:06)  用时:04小时22分钟

G2420  乌兰察布(13:59)->张家口(14:53)  用时:00小时54分钟

G2422  乌兰察布(14:33)->张家口(15:20)  用时:00小时47分钟

G2424  乌兰察布(14:45)->张家口(15:39)  用时:00小时54分钟

G2426  乌兰察布(15:20)->张家口(16:07)  用时:00小时47分钟

G2488  乌兰察布(15:58)->张家口(16:45)  用时:00小时47分钟

G2436  乌兰察布(17:48)->张家口(18:46)  用时:00小时58分钟

G2438  乌兰察布(18:31)->张家口(19:25)  用时:00小时54分钟

Z184  集宁南(19:15)->张家口(23:41)  用时:04小时26分钟

G2440  乌兰察布(20:18)->张家口(21:12)  用时:00小时54分钟

G2442  乌兰察布(20:27)->张家口(21:22)  用时:00小时55分钟

K56  集宁南(20:35)->张家口(00:57)  用时:04小时22分钟

G2444  乌兰察布(20:48)->张家口(21:37)  用时:00小时49分钟

K598  集宁南(21:03)->张家口(01:25)  用时:04小时22分钟

G2446  乌兰察布(21:12)->张家口(22:06)  用时:00小时54分钟

K90  集宁南(23:33)->张家口(04:00)  用时:04小时27分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询