发站:

到站:

日期:

上海 到 嘉兴南 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2020-07-10 星期五

G7529  上海虹桥(20:35)->嘉兴南(21:13)  用时:00小时38分钟

G7555  上海虹桥(21:05)->嘉兴南(21:43)  用时:00小时38分钟

G7553  上海虹桥(21:11)->嘉兴南(21:38)  用时:00小时27分钟

G7355  上海虹桥(21:30)->嘉兴南(21:57)  用时:00小时27分钟

G1951  上海虹桥(21:40)->嘉兴南(22:14)  用时:00小时34分钟

G155  上海虹桥(21:58)->嘉兴南(22:27)  用时:00小时29分钟