饶平 到 普宁 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2019-05-21 星期二

D2333  潮汕(21:11)->普宁(21:32)  用时:00小时21分钟

D7427  饶平(21:11)->普宁(21:51)  用时:00小时40分钟

D671  潮汕(21:25)->普宁(21:46)  用时:00小时21分钟

D7407  潮汕(21:43)->普宁(22:04)  用时:00小时21分钟


日期:2019-05-22 星期三

G6347  潮汕(06:55)->普宁(07:22)  用时:00小时27分钟

D7531  潮汕(07:57)->普宁(08:18)  用时:00小时21分钟

D7439  潮汕(08:26)->普宁(08:47)  用时:00小时21分钟

D2315  饶平(08:49)->普宁(09:30)  用时:00小时41分钟

D2339  饶平(08:58)->普宁(09:39)  用时:00小时41分钟

D2383  潮汕(08:58)->普宁(09:20)  用时:00小时22分钟

D3333  潮汕(09:54)->普宁(10:15)  用时:00小时21分钟

D2355  饶平(09:56)->普宁(10:38)  用时:00小时42分钟

D689  潮汕(10:01)->葵潭(10:39)  用时:00小时38分钟

D2313  饶平(10:09)->普宁(10:50)  用时:00小时41分钟

D7431  潮汕(10:12)->普宁(10:33)  用时:00小时21分钟

G6319  潮汕(10:22)->普宁(10:43)  用时:00小时21分钟

D2327  潮汕(10:38)->普宁(10:59)  用时:00小时21分钟

G6381  潮汕(10:43)->葵潭(11:21)  用时:00小时38分钟

G1609  潮汕(11:27)->普宁(11:48)  用时:00小时21分钟

D2357  潮汕(11:34)->普宁(11:55)  用时:00小时21分钟

D685  饶平(12:08)->葵潭(13:05)  用时:00小时57分钟

D2301  潮汕(12:15)->葵潭(12:47)  用时:00小时32分钟

G6307  潮汕(12:20)->普宁(12:41)  用时:00小时21分钟

D2323  饶平(12:22)->普宁(13:04)  用时:00小时42分钟

G6385  潮汕(12:48)->普宁(13:09)  用时:00小时21分钟

D2329  饶平(12:50)->葵潭(13:42)  用时:00小时52分钟

D673  饶平(13:15)->普宁(13:52)  用时:00小时37分钟

D2303  潮汕(13:21)->普宁(13:42)  用时:00小时21分钟

D2325  饶平(13:24)->葵潭(14:19)  用时:00小时55分钟

D7443  潮汕(13:26)->普宁(13:47)  用时:00小时21分钟

D2349  饶平(13:37)->普宁(14:18)  用时:00小时41分钟

D7515  饶平(13:59)->普宁(14:40)  用时:00小时41分钟

D3339  饶平(14:04)->普宁(14:45)  用时:00小时41分钟

D2321  潮汕(14:30)->普宁(14:51)  用时:00小时21分钟

D2343  饶平(14:41)->普宁(15:23)  用时:00小时42分钟

D683  饶平(15:07)->葵潭(16:00)  用时:00小时53分钟

D7409  潮汕(15:12)->普宁(15:33)  用时:00小时21分钟

D7425  饶平(15:24)->普宁(16:04)  用时:00小时40分钟

D2331  饶平(15:29)->普宁(16:10)  用时:00小时41分钟

D687  潮汕(15:33)->普宁(15:54)  用时:00小时21分钟

D3111  潮汕(15:55)->普宁(16:26)  用时:00小时31分钟

D2317  潮汕(16:13)->普宁(16:34)  用时:00小时21分钟

G6339  潮汕(16:18)->葵潭(16:56)  用时:00小时38分钟

D7435  潮汕(16:27)->普宁(16:50)  用时:00小时23分钟

G3007  潮汕(16:35)->普宁(16:56)  用时:00小时21分钟

D2305  潮汕(16:58)->葵潭(17:30)  用时:00小时32分钟

G6323  潮汕(17:05)->普宁(17:26)  用时:00小时21分钟

D2319  潮汕(17:40)->普宁(18:01)  用时:00小时21分钟

G6315  潮汕(18:08)->葵潭(18:40)  用时:00小时32分钟

D2285  饶平(18:17)->葵潭(19:08)  用时:00小时51分钟

D7417  潮汕(18:41)->普宁(19:02)  用时:00小时21分钟

D3107  潮汕(19:23)->葵潭(19:55)  用时:00小时32分钟

D691  潮汕(19:34)->普宁(19:55)  用时:00小时21分钟

D7447  潮汕(19:39)->普宁(20:00)  用时:00小时21分钟

D2281  潮汕(19:45)->普宁(20:06)  用时:00小时21分钟

G6387  潮汕(19:56)->普宁(20:23)  用时:00小时27分钟

D7507  潮汕(20:15)->普宁(20:36)  用时:00小时21分钟

D7403  潮汕(20:20)->普宁(20:41)  用时:00小时21分钟

D2293  饶平(20:35)->普宁(21:17)  用时:00小时42分钟

D2283  潮汕(20:41)->普宁(21:02)  用时:00小时21分钟

G6331  潮汕(20:46)->普宁(21:07)  用时:00小时21分钟

D7411  潮汕(20:51)->普宁(21:12)  用时:00小时21分钟

D7427  饶平(21:11)->普宁(21:51)  用时:00小时40分钟

D2333  潮汕(21:11)->普宁(21:32)  用时:00小时21分钟

D671  潮汕(21:25)->普宁(21:46)  用时:00小时21分钟

D7407  潮汕(21:43)->普宁(22:04)  用时:00小时21分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询