百色 到 田东 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2018-12-12 星期三

D3784  百色(07:56)->田东北(08:26)  用时:00小时30分钟

D8464  百色(08:50)->田东北(09:20)  用时:00小时30分钟

D3942  百色(10:48)->田东北(11:10)  用时:00小时22分钟

D3816  百色(12:33)->田东北(12:55)  用时:00小时22分钟

D8462  百色(12:44)->田东北(13:06)  用时:00小时22分钟

D3824  百色(13:19)->田东北(13:41)  用时:00小时22分钟

D3832  百色(13:49)->田东北(14:11)  用时:00小时22分钟

D3792  百色(15:26)->田东北(15:48)  用时:00小时22分钟

D3954  百色(15:41)->田东北(16:03)  用时:00小时22分钟

D3844  百色(15:51)->田东北(16:13)  用时:00小时22分钟

D3848  百色(16:17)->田东北(16:39)  用时:00小时22分钟

D3852  百色(17:10)->田东北(17:40)  用时:00小时30分钟

D8364  百色(20:53)->田东北(21:23)  用时:00小时30分钟


日期:2018-12-13 星期四

D3784  百色(07:56)->田东北(08:26)  用时:00小时30分钟

D8464  百色(08:50)->田东北(09:20)  用时:00小时30分钟

D3942  百色(10:48)->田东北(11:10)  用时:00小时22分钟

D3816  百色(12:33)->田东北(12:55)  用时:00小时22分钟

D8462  百色(12:44)->田东北(13:06)  用时:00小时22分钟

D3824  百色(13:19)->田东北(13:41)  用时:00小时22分钟

D3832  百色(13:49)->田东北(14:11)  用时:00小时22分钟

D3792  百色(15:26)->田东北(15:48)  用时:00小时22分钟

D3954  百色(15:41)->田东北(16:03)  用时:00小时22分钟

D3844  百色(15:51)->田东北(16:13)  用时:00小时22分钟

D3848  百色(16:17)->田东北(16:39)  用时:00小时22分钟

D3852  百色(17:10)->田东北(17:40)  用时:00小时30分钟

D8364  百色(20:53)->田东北(21:23)  用时:00小时30分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询