武昌 到 庙山 有票列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 显示无票列车信息


日期:2018-11-17 星期六

C5011  武昌(18:07)->庙山(18:33)  用时:00小时26分钟

C5027  武昌(18:29)->庙山(18:47)  用时:00小时18分钟


日期:2018-11-18 星期天

C5001  武昌(06:28)->庙山(06:46)  用时:00小时18分钟

C5021  武昌(07:15)->庙山(07:41)  用时:00小时26分钟

C5003  武昌(08:49)->庙山(09:07)  用时:00小时18分钟

C5023  武昌(10:53)->庙山(11:19)  用时:00小时26分钟

C5005  武昌(11:14)->庙山(11:32)  用时:00小时18分钟

C5007  武昌(12:37)->庙山(12:59)  用时:00小时22分钟

C5025  武昌(15:18)->庙山(15:36)  用时:00小时18分钟

C5009  武昌(16:36)->庙山(16:58)  用时:00小时22分钟

C5011  武昌(18:07)->庙山(18:33)  用时:00小时26分钟

C5027  武昌(18:29)->庙山(18:47)  用时:00小时18分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询