株洲西 到 长沙南 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2019-05-22 星期三

K238  株洲(02:29)->长沙(03:08)  用时:00小时39分钟

Z236  株洲(03:11)->长沙(03:48)  用时:00小时37分钟

T180  株洲(03:22)->长沙(03:59)  用时:00小时37分钟

K226  株洲(03:51)->长沙(04:31)  用时:00小时40分钟

K1080  株洲(04:31)->长沙(05:10)  用时:00小时39分钟

K9012  株洲(05:23)->长沙(06:02)  用时:00小时39分钟

K9004  株洲(05:29)->长沙(06:08)  用时:00小时39分钟

K436  株洲(05:51)->长沙(06:30)  用时:00小时39分钟

T8310  株洲(06:03)->长沙(06:43)  用时:00小时40分钟

K9078  株洲(06:09)->长沙(06:49)  用时:00小时40分钟

Z168  株洲(06:21)->长沙(06:59)  用时:00小时38分钟

K1376  株洲(06:27)->长沙(07:06)  用时:00小时39分钟

C7852  株洲南(06:38)->长沙(07:24)  用时:00小时46分钟

K9018  株洲(06:41)->长沙(07:36)  用时:00小时55分钟

Z246  株洲(06:50)->长沙(07:30)  用时:00小时40分钟

C7816  株洲南(06:52)->长沙(07:45)  用时:00小时53分钟

C7832  株洲南(07:30)->长沙(08:20)  用时:00小时50分钟

C7802  株洲南(07:54)->长沙(08:40)  用时:00小时46分钟

C7868  株洲南(08:15)->长沙(09:09)  用时:00小时54分钟

G1408  株洲西(08:46)->长沙南(09:05)  用时:00小时19分钟

G296  株洲西(08:51)->长沙南(09:11)  用时:00小时20分钟

C7884  株洲南(08:52)->长沙(09:52)  用时:01小时00分钟

C7818  株洲南(09:01)->长沙(09:44)  用时:00小时43分钟

G276  株洲西(09:08)->长沙南(09:27)  用时:00小时19分钟

G1744  株洲西(09:18)->长沙南(09:37)  用时:00小时19分钟

G1102  株洲西(09:23)->长沙南(09:42)  用时:00小时19分钟

C7834  株洲南(09:33)->长沙(10:16)  用时:00小时43分钟

C7804  株洲南(09:59)->长沙(10:42)  用时:00小时43分钟

C7856  株洲南(10:24)->长沙(11:17)  用时:00小时53分钟

K810  株洲(10:28)->长沙(11:07)  用时:00小时39分钟

G1312  株洲西(10:33)->长沙南(10:52)  用时:00小时19分钟

K158  株洲(10:34)->长沙(11:13)  用时:00小时39分钟

K458  株洲(10:40)->长沙(11:19)  用时:00小时39分钟

C7820  株洲南(10:57)->长沙(11:40)  用时:00小时43分钟

C7836  株洲南(11:37)->长沙(12:24)  用时:00小时47分钟

C7806  株洲南(12:00)->长沙(12:46)  用时:00小时46分钟

G552  株洲西(12:06)->长沙南(12:26)  用时:00小时20分钟

G542  株洲西(12:13)->长沙南(12:32)  用时:00小时19分钟

C7872  株洲南(12:21)->长沙(13:23)  用时:01小时02分钟

C7822  株洲南(12:55)->长沙(13:39)  用时:00小时44分钟

C7888  株洲南(13:08)->长沙(14:01)  用时:00小时53分钟

G1112  株洲西(13:15)->长沙南(13:35)  用时:00小时20分钟

G1008  株洲西(13:20)->长沙南(13:40)  用时:00小时20分钟

G1546  株洲西(13:30)->长沙南(13:50)  用时:00小时20分钟

G68  株洲西(13:36)->长沙南(13:55)  用时:00小时19分钟

C7838  株洲南(13:39)->长沙(14:22)  用时:00小时43分钟

G536  株洲西(13:44)->长沙南(14:03)  用时:00小时19分钟

G836  株洲西(13:49)->长沙南(14:08)  用时:00小时19分钟

G422  株洲西(13:59)->长沙南(14:18)  用时:00小时19分钟

C7808  株洲南(14:01)->长沙(14:44)  用时:00小时43分钟

G1152  株洲西(14:06)->长沙南(14:25)  用时:00小时19分钟

G6016  株洲西(14:12)->长沙南(14:30)  用时:00小时18分钟

C7860  株洲南(14:14)->长沙(15:07)  用时:00小时53分钟

G2344  株洲西(14:21)->长沙南(14:41)  用时:00小时20分钟

G1120  株洲西(14:47)->长沙南(15:07)  用时:00小时20分钟

C7824  株洲南(14:52)->长沙(15:35)  用时:00小时43分钟

G844  株洲西(14:53)->长沙南(15:13)  用时:00小时20分钟

G6034  株洲西(14:58)->长沙南(15:18)  用时:00小时20分钟

G1502  株洲西(15:04)->长沙南(15:23)  用时:00小时19分钟

G6018  株洲西(15:08)->长沙南(15:28)  用时:00小时20分钟

K578  株洲(15:27)->长沙(16:35)  用时:01小时08分钟

Z138  株洲(15:34)->长沙(16:11)  用时:00小时37分钟

C7840  株洲南(15:35)->长沙(16:18)  用时:00小时43分钟

G1402  株洲西(15:35)->长沙南(15:54)  用时:00小时19分钟

G632  株洲西(15:40)->长沙南(15:59)  用时:00小时19分钟

G1504  株洲西(15:45)->长沙南(16:04)  用时:00小时19分钟

C7810  株洲南(16:00)->长沙(16:43)  用时:00小时43分钟

K1160  株洲(16:03)->长沙(16:42)  用时:00小时39分钟

K1096  株洲(16:16)->长沙(16:55)  用时:00小时39分钟

C7876  株洲南(16:29)->长沙(17:27)  用时:00小时58分钟

T146  株洲(16:31)->长沙(17:08)  用时:00小时37分钟

G554  株洲西(16:31)->长沙南(16:49)  用时:00小时18分钟

G1506  株洲西(16:40)->长沙南(17:00)  用时:00小时20分钟

K356  株洲(16:47)->长沙(17:26)  用时:00小时39分钟

G546  株洲西(16:47)->长沙南(17:07)  用时:00小时20分钟

C7826  株洲南(16:52)->长沙(17:39)  用时:00小时47分钟

K9002  株洲(16:54)->长沙(17:33)  用时:00小时39分钟

G6156  株洲西(17:09)->长沙南(17:29)  用时:00小时20分钟

G6020  株洲西(17:15)->长沙南(17:34)  用时:00小时19分钟

K786  株洲(17:20)->长沙(17:59)  用时:00小时39分钟

G6146  株洲西(17:24)->长沙南(17:44)  用时:00小时20分钟

C7842  株洲南(17:31)->长沙(18:14)  用时:00小时43分钟

G6022  株洲西(17:31)->长沙南(17:50)  用时:00小时19分钟

K1348  株洲(17:38)->长沙(18:17)  用时:00小时39分钟

G1128  株洲西(17:40)->长沙南(17:59)  用时:00小时19分钟

C7892  株洲南(17:43)->长沙(18:40)  用时:00小时57分钟

K1172  株洲(17:58)->长沙(18:36)  用时:00小时38分钟

C7812  株洲南(18:05)->长沙(18:48)  用时:00小时43分钟

G1036  株洲西(18:18)->长沙南(18:37)  用时:00小时19分钟

C7864  株洲南(18:20)->长沙(19:13)  用时:00小时53分钟

K770  株洲(18:23)->长沙(19:01)  用时:00小时38分钟

G1404  株洲西(18:26)->长沙南(18:45)  用时:00小时19分钟

G1014  株洲西(18:31)->长沙南(18:50)  用时:00小时19分钟

G540  株洲西(18:36)->长沙南(18:55)  用时:00小时19分钟

G650  株洲西(18:45)->长沙南(19:04)  用时:00小时19分钟

C7828  株洲南(18:55)->长沙(19:38)  用时:00小时43分钟

C7846  株洲南(19:10)->长沙(20:03)  用时:00小时53分钟

C7844  株洲南(19:32)->长沙(20:15)  用时:00小时43分钟

G6112  株洲西(20:05)->长沙南(20:24)  用时:00小时19分钟

C7814  株洲南(20:07)->长沙(20:51)  用时:00小时44分钟

G1138  株洲西(20:10)->长沙南(20:30)  用时:00小时20分钟

G6130  株洲西(20:15)->长沙南(20:35)  用时:00小时20分钟

G1022  株洲西(20:20)->长沙南(20:40)  用时:00小时20分钟

G6134  株洲西(20:30)->长沙南(20:50)  用时:00小时20分钟

C7880  株洲南(20:33)->长沙(21:26)  用时:00小时53分钟

G1406  株洲西(20:37)->长沙南(20:57)  用时:00小时20分钟

T370  株洲(20:41)->长沙(21:18)  用时:00小时37分钟

G6114  株洲西(20:43)->长沙南(21:03)  用时:00小时20分钟

G432  株洲西(20:54)->长沙南(21:13)  用时:00小时19分钟

C7830  株洲南(20:55)->长沙(21:39)  用时:00小时44分钟

G6014  株洲西(21:01)->长沙南(21:20)  用时:00小时19分钟

K9064  株洲(21:13)->长沙(21:52)  用时:00小时39分钟

G6026  株洲西(21:17)->长沙南(21:36)  用时:00小时19分钟

K936  株洲(21:19)->长沙(21:58)  用时:00小时39分钟

C7896  株洲南(21:25)->长沙(22:18)  用时:00小时53分钟

C7850  株洲南(21:50)->长沙(22:25)  用时:00小时35分钟

G6116  株洲西(22:13)->长沙南(22:32)  用时:00小时19分钟

K600  株洲(22:37)->长沙(23:15)  用时:00小时38分钟

G6120  株洲西(23:10)->长沙南(23:30)  用时:00小时20分钟

K536  株洲(23:40)->长沙(00:19)  用时:00小时39分钟

K642  株洲(23:54)->长沙(00:33)  用时:00小时39分钟


日期:2019-05-23 星期四

T124  株洲(00:39)->长沙(01:17)  用时:00小时38分钟

K316  株洲(00:58)->长沙(01:36)  用时:00小时38分钟

K238  株洲(02:29)->长沙(03:08)  用时:00小时39分钟

Z236  株洲(03:11)->长沙(03:48)  用时:00小时37分钟

T180  株洲(03:22)->长沙(03:59)  用时:00小时37分钟

K226  株洲(03:51)->长沙(04:31)  用时:00小时40分钟

K1080  株洲(04:31)->长沙(05:10)  用时:00小时39分钟

K9012  株洲(05:23)->长沙(06:02)  用时:00小时39分钟

K9004  株洲(05:29)->长沙(06:08)  用时:00小时39分钟

K436  株洲(05:51)->长沙(06:30)  用时:00小时39分钟

T8310  株洲(06:03)->长沙(06:43)  用时:00小时40分钟

K9078  株洲(06:09)->长沙(06:49)  用时:00小时40分钟

Z168  株洲(06:21)->长沙(06:59)  用时:00小时38分钟

K1376  株洲(06:27)->长沙(07:06)  用时:00小时39分钟

C7852  株洲南(06:38)->长沙(07:24)  用时:00小时46分钟

K9018  株洲(06:41)->长沙(07:36)  用时:00小时55分钟

Z246  株洲(06:50)->长沙(07:30)  用时:00小时40分钟

C7816  株洲南(06:52)->长沙(07:45)  用时:00小时53分钟

C7832  株洲南(07:30)->长沙(08:20)  用时:00小时50分钟

C7802  株洲南(07:54)->长沙(08:40)  用时:00小时46分钟

C7868  株洲南(08:15)->长沙(09:09)  用时:00小时54分钟

G1408  株洲西(08:46)->长沙南(09:05)  用时:00小时19分钟

G296  株洲西(08:51)->长沙南(09:11)  用时:00小时20分钟

C7884  株洲南(08:52)->长沙(09:52)  用时:01小时00分钟

C7818  株洲南(09:01)->长沙(09:44)  用时:00小时43分钟

G276  株洲西(09:08)->长沙南(09:27)  用时:00小时19分钟

G1744  株洲西(09:18)->长沙南(09:37)  用时:00小时19分钟

G1102  株洲西(09:23)->长沙南(09:42)  用时:00小时19分钟

C7834  株洲南(09:33)->长沙(10:16)  用时:00小时43分钟

C7804  株洲南(09:59)->长沙(10:42)  用时:00小时43分钟

C7856  株洲南(10:24)->长沙(11:17)  用时:00小时53分钟

K810  株洲(10:28)->长沙(11:07)  用时:00小时39分钟

G1312  株洲西(10:33)->长沙南(10:52)  用时:00小时19分钟

K158  株洲(10:34)->长沙(11:13)  用时:00小时39分钟

K458  株洲(10:40)->长沙(11:19)  用时:00小时39分钟

C7820  株洲南(10:57)->长沙(11:40)  用时:00小时43分钟

C7836  株洲南(11:37)->长沙(12:24)  用时:00小时47分钟

C7806  株洲南(12:00)->长沙(12:46)  用时:00小时46分钟

G552  株洲西(12:06)->长沙南(12:26)  用时:00小时20分钟

G542  株洲西(12:13)->长沙南(12:32)  用时:00小时19分钟

C7872  株洲南(12:21)->长沙(13:23)  用时:01小时02分钟

C7822  株洲南(12:55)->长沙(13:39)  用时:00小时44分钟

C7888  株洲南(13:08)->长沙(14:01)  用时:00小时53分钟

G1112  株洲西(13:15)->长沙南(13:35)  用时:00小时20分钟

G1008  株洲西(13:20)->长沙南(13:40)  用时:00小时20分钟

G1546  株洲西(13:30)->长沙南(13:50)  用时:00小时20分钟

G68  株洲西(13:36)->长沙南(13:55)  用时:00小时19分钟

C7838  株洲南(13:39)->长沙(14:22)  用时:00小时43分钟

G536  株洲西(13:44)->长沙南(14:03)  用时:00小时19分钟

G836  株洲西(13:49)->长沙南(14:08)  用时:00小时19分钟

G422  株洲西(13:59)->长沙南(14:18)  用时:00小时19分钟

C7808  株洲南(14:01)->长沙(14:44)  用时:00小时43分钟

G1152  株洲西(14:06)->长沙南(14:25)  用时:00小时19分钟

G6016  株洲西(14:12)->长沙南(14:30)  用时:00小时18分钟

C7860  株洲南(14:14)->长沙(15:07)  用时:00小时53分钟

G2344  株洲西(14:21)->长沙南(14:41)  用时:00小时20分钟

G1120  株洲西(14:47)->长沙南(15:07)  用时:00小时20分钟

C7824  株洲南(14:52)->长沙(15:35)  用时:00小时43分钟

G844  株洲西(14:53)->长沙南(15:13)  用时:00小时20分钟

G6034  株洲西(14:58)->长沙南(15:18)  用时:00小时20分钟

G1502  株洲西(15:04)->长沙南(15:23)  用时:00小时19分钟

G6018  株洲西(15:08)->长沙南(15:28)  用时:00小时20分钟

K578  株洲(15:27)->长沙(16:35)  用时:01小时08分钟

Z138  株洲(15:34)->长沙(16:11)  用时:00小时37分钟

C7840  株洲南(15:35)->长沙(16:18)  用时:00小时43分钟

G1402  株洲西(15:35)->长沙南(15:54)  用时:00小时19分钟

G632  株洲西(15:40)->长沙南(15:59)  用时:00小时19分钟

G1504  株洲西(15:45)->长沙南(16:04)  用时:00小时19分钟

C7810  株洲南(16:00)->长沙(16:43)  用时:00小时43分钟

K1160  株洲(16:03)->长沙(16:42)  用时:00小时39分钟

K1096  株洲(16:16)->长沙(16:55)  用时:00小时39分钟

C7876  株洲南(16:29)->长沙(17:27)  用时:00小时58分钟

T146  株洲(16:31)->长沙(17:08)  用时:00小时37分钟

G554  株洲西(16:31)->长沙南(16:49)  用时:00小时18分钟

G1506  株洲西(16:40)->长沙南(17:00)  用时:00小时20分钟

K356  株洲(16:47)->长沙(17:26)  用时:00小时39分钟

G546  株洲西(16:47)->长沙南(17:07)  用时:00小时20分钟

C7826  株洲南(16:52)->长沙(17:39)  用时:00小时47分钟

K9002  株洲(16:54)->长沙(17:33)  用时:00小时39分钟

G6156  株洲西(17:09)->长沙南(17:29)  用时:00小时20分钟

G6020  株洲西(17:15)->长沙南(17:34)  用时:00小时19分钟

K786  株洲(17:20)->长沙(17:59)  用时:00小时39分钟

G6146  株洲西(17:24)->长沙南(17:44)  用时:00小时20分钟

C7842  株洲南(17:31)->长沙(18:14)  用时:00小时43分钟

G6022  株洲西(17:31)->长沙南(17:50)  用时:00小时19分钟

K1348  株洲(17:38)->长沙(18:17)  用时:00小时39分钟

G1128  株洲西(17:40)->长沙南(17:59)  用时:00小时19分钟

C7892  株洲南(17:43)->长沙(18:40)  用时:00小时57分钟

K1172  株洲(17:58)->长沙(18:36)  用时:00小时38分钟

C7812  株洲南(18:05)->长沙(18:48)  用时:00小时43分钟

G1036  株洲西(18:18)->长沙南(18:37)  用时:00小时19分钟

C7864  株洲南(18:20)->长沙(19:13)  用时:00小时53分钟

K770  株洲(18:23)->长沙(19:01)  用时:00小时38分钟

G1404  株洲西(18:26)->长沙南(18:45)  用时:00小时19分钟

G1014  株洲西(18:31)->长沙南(18:50)  用时:00小时19分钟

G540  株洲西(18:36)->长沙南(18:55)  用时:00小时19分钟

G650  株洲西(18:45)->长沙南(19:04)  用时:00小时19分钟

C7828  株洲南(18:55)->长沙(19:38)  用时:00小时43分钟

C7846  株洲南(19:10)->长沙(20:03)  用时:00小时53分钟

C7844  株洲南(19:32)->长沙(20:15)  用时:00小时43分钟

G6112  株洲西(20:05)->长沙南(20:24)  用时:00小时19分钟

C7814  株洲南(20:07)->长沙(20:51)  用时:00小时44分钟

G1138  株洲西(20:10)->长沙南(20:30)  用时:00小时20分钟

G6130  株洲西(20:15)->长沙南(20:35)  用时:00小时20分钟

G1022  株洲西(20:20)->长沙南(20:40)  用时:00小时20分钟

G6134  株洲西(20:30)->长沙南(20:50)  用时:00小时20分钟

C7880  株洲南(20:33)->长沙(21:26)  用时:00小时53分钟

G1406  株洲西(20:37)->长沙南(20:57)  用时:00小时20分钟

T370  株洲(20:41)->长沙(21:18)  用时:00小时37分钟

G6114  株洲西(20:43)->长沙南(21:03)  用时:00小时20分钟

G432  株洲西(20:54)->长沙南(21:13)  用时:00小时19分钟

C7830  株洲南(20:55)->长沙(21:39)  用时:00小时44分钟

G6014  株洲西(21:01)->长沙南(21:20)  用时:00小时19分钟

K9064  株洲(21:13)->长沙(21:52)  用时:00小时39分钟

G6026  株洲西(21:17)->长沙南(21:36)  用时:00小时19分钟

K936  株洲(21:19)->长沙(21:58)  用时:00小时39分钟

C7896  株洲南(21:25)->长沙(22:18)  用时:00小时53分钟

C7850  株洲南(21:50)->长沙(22:25)  用时:00小时35分钟

G6116  株洲西(22:13)->长沙南(22:32)  用时:00小时19分钟

K600  株洲(22:37)->长沙(23:15)  用时:00小时38分钟

G6120  株洲西(23:10)->长沙南(23:30)  用时:00小时20分钟

K536  株洲(23:40)->长沙(00:19)  用时:00小时39分钟

K642  株洲(23:54)->长沙(00:33)  用时:00小时39分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询