合肥南 到 铜陵 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2018-12-10 星期一

G161  合肥南(20:05)->铜陵(21:11)  用时:01小时06分钟

D5665  合肥南(20:20)->铜陵(21:23)  用时:01小时03分钟

G351  合肥南(20:29)->铜陵北(21:12)  用时:00小时43分钟

K677  合肥(22:50)->铜陵(02:50)  用时:04小时00分钟


日期:2018-12-11 星期二

D5651  合肥南(06:51)->铜陵(07:53)  用时:01小时02分钟

D5653  合肥南(07:18)->铜陵(08:20)  用时:01小时02分钟

D2103  合肥南(07:28)->铜陵北(08:17)  用时:00小时49分钟

G1621  合肥南(08:00)->铜陵北(08:43)  用时:00小时43分钟

G1611  合肥南(08:21)->铜陵北(09:04)  用时:00小时43分钟

D5655  合肥南(09:02)->铜陵(10:04)  用时:01小时02分钟

G1619  合肥南(09:08)->铜陵北(09:58)  用时:00小时50分钟

G1601  合肥南(09:25)->铜陵北(10:15)  用时:00小时50分钟

D5657  合肥南(11:20)->铜陵(12:22)  用时:01小时02分钟

G7403  合肥南(11:45)->铜陵北(12:35)  用时:00小时50分钟

G7417  合肥南(13:05)->铜陵北(13:55)  用时:00小时50分钟

D5659  合肥南(13:21)->铜陵(14:23)  用时:01小时02分钟

G635  合肥南(14:03)->铜陵北(14:53)  用时:00小时50分钟

G241  合肥南(14:29)->铜陵北(15:19)  用时:00小时50分钟

G323  合肥南(15:02)->铜陵北(15:52)  用时:00小时50分钟

G301  合肥南(15:31)->铜陵北(16:14)  用时:00小时43分钟

D5661  合肥南(15:36)->铜陵(16:38)  用时:01小时02分钟

G325  合肥南(16:54)->铜陵北(17:30)  用时:00小时36分钟

G1901  合肥南(17:11)->铜陵北(17:54)  用时:00小时43分钟

G303  合肥南(17:23)->铜陵北(18:06)  用时:00小时43分钟

D5663  合肥南(17:44)->铜陵(18:52)  用时:01小时08分钟

G161  合肥南(20:05)->铜陵(21:11)  用时:01小时06分钟

D5665  合肥南(20:20)->铜陵(21:23)  用时:01小时03分钟

G351  合肥南(20:29)->铜陵北(21:12)  用时:00小时43分钟

K677  合肥(22:50)->铜陵(02:50)  用时:04小时00分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询