从江 到 桂林西 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2018-12-10 星期一

D1785  从江(17:25)->桂林北(18:27)  用时:01小时02分钟

D3569  从江(17:57)->桂林北(18:51)  用时:00小时54分钟

D1871  从江(18:03)->桂林西(18:51)  用时:00小时48分钟

D1709  从江(18:20)->桂林北(19:12)  用时:00小时52分钟

D1875  从江(18:38)->桂林西(19:25)  用时:00小时47分钟

D2837  从江(19:11)->桂林西(19:59)  用时:00小时48分钟

D1851  从江(19:20)->桂林西(20:15)  用时:00小时55分钟

D1877  从江(19:59)->桂林西(20:48)  用时:00小时49分钟


日期:2018-12-11 星期二

D3561  从江(08:47)->桂林北(09:48)  用时:01小时01分钟

D2803  从江(09:39)->桂林西(10:34)  用时:00小时55分钟

D2807  从江(10:22)->桂林西(11:10)  用时:00小时48分钟

D2809  从江(10:44)->桂林西(11:32)  用时:00小时48分钟

D2823  从江(12:04)->桂林西(12:52)  用时:00小时48分钟

D1791  从江(12:10)->桂林北(13:04)  用时:00小时54分钟

D1779  从江(13:28)->桂林北(14:29)  用时:01小时01分钟

D1855  从江(13:38)->桂林西(14:33)  用时:00小时55分钟

D1859  从江(15:19)->桂林西(16:14)  用时:00小时55分钟

D2825  从江(16:10)->桂林西(16:58)  用时:00小时48分钟

D1785  从江(17:25)->桂林北(18:27)  用时:01小时02分钟

D3569  从江(17:57)->桂林北(18:51)  用时:00小时54分钟

D1871  从江(18:03)->桂林西(18:51)  用时:00小时48分钟

D1709  从江(18:20)->桂林北(19:12)  用时:00小时52分钟

D1875  从江(18:38)->桂林西(19:25)  用时:00小时47分钟

D2837  从江(19:11)->桂林西(19:59)  用时:00小时48分钟

D1851  从江(19:20)->桂林西(20:15)  用时:00小时55分钟

D1877  从江(19:59)->桂林西(20:48)  用时:00小时49分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询