临沂 到 费县 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2018-12-12 星期三

K1902  临沂(09:56)->费县(10:24)  用时:00小时28分钟

K8286  临沂(10:34)->费县(11:02)  用时:00小时28分钟

5026  临沂(13:57)->费县(14:25)  用时:00小时28分钟

K1450  临沂(14:25)->费县(14:54)  用时:00小时29分钟

5018  临沂(15:42)->费县(16:11)  用时:00小时29分钟

K8282  临沂(17:15)->费县(17:43)  用时:00小时28分钟

K52  临沂(18:40)->费县(19:09)  用时:00小时29分钟

K174  临沂(19:35)->费县(20:03)  用时:00小时28分钟

2152  临沂(20:53)->费县(21:21)  用时:00小时28分钟


日期:2018-12-13 星期四

K8288  临沂(06:22)->费县(06:50)  用时:00小时28分钟

K1902  临沂(09:56)->费县(10:24)  用时:00小时28分钟

K8286  临沂(10:34)->费县(11:02)  用时:00小时28分钟

5026  临沂(13:57)->费县(14:25)  用时:00小时28分钟

K1450  临沂(14:25)->费县(14:54)  用时:00小时29分钟

5018  临沂(15:42)->费县(16:11)  用时:00小时29分钟

K8282  临沂(17:15)->费县(17:43)  用时:00小时28分钟

K52  临沂(18:40)->费县(19:09)  用时:00小时29分钟

K174  临沂(19:35)->费县(20:03)  用时:00小时28分钟

2152  临沂(20:53)->费县(21:21)  用时:00小时28分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询