高碑店 到 北京西 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2018-07-21 星期六

D902  高碑店东(06:24)->北京西(06:56)  用时:00小时32分钟

K402  高碑店(07:09)->北京西(08:59)  用时:01小时50分钟

G6702  高碑店东(07:11)->北京西(07:41)  用时:00小时30分钟

K280  高碑店(07:43)->北京西(08:51)  用时:01小时08分钟

G8954  高碑店东(07:56)->北京西(08:33)  用时:00小时37分钟

G6706  高碑店东(08:33)->北京西(09:03)  用时:00小时30分钟

G1564  高碑店东(09:36)->北京西(10:13)  用时:00小时37分钟

G606  高碑店东(10:24)->北京西(10:54)  用时:00小时30分钟

K184  高碑店(10:26)->北京(12:04)  用时:01小时38分钟

G6734  高碑店东(11:38)->北京西(12:15)  用时:00小时37分钟

K4238  高碑店(12:00)->北京西(13:16)  用时:01小时16分钟

D2002  高碑店东(12:20)->北京西(12:52)  用时:00小时32分钟

G564  高碑店东(12:37)->北京西(13:15)  用时:00小时38分钟

G652  高碑店东(12:57)->北京西(13:27)  用时:00小时30分钟

K7708  高碑店(13:05)->北京(14:47)  用时:01小时42分钟

G610  高碑店东(13:14)->北京西(13:44)  用时:00小时30分钟

K474  高碑店(13:17)->北京(14:54)  用时:01小时37分钟

K7714  高碑店(13:42)->北京(15:00)  用时:01小时18分钟

G534  高碑店东(13:43)->北京西(14:19)  用时:00小时36分钟

G502  高碑店东(13:54)->北京西(14:24)  用时:00小时30分钟

K820  高碑店(13:58)->北京西(15:22)  用时:01小时24分钟

D6626  高碑店(14:13)->北京南(14:58)  用时:00小时45分钟

D2004  高碑店东(14:25)->北京西(15:03)  用时:00小时38分钟

G672  高碑店东(14:41)->北京西(15:11)  用时:00小时30分钟

G6742  高碑店东(15:44)->北京西(16:14)  用时:00小时30分钟

K5218  高碑店(18:07)->北京西(20:15)  用时:02小时08分钟

G430  高碑店东(18:23)->北京西(18:53)  用时:00小时30分钟

K600  高碑店(19:53)->北京西(21:00)  用时:01小时07分钟

G628  高碑店东(19:55)->北京西(20:25)  用时:00小时30分钟

G524  高碑店东(20:13)->北京西(20:43)  用时:00小时30分钟

K434  高碑店(20:48)->北京西(22:03)  用时:01小时15分钟

K7706  高碑店(20:56)->北京(22:59)  用时:02小时03分钟

G666  高碑店东(21:01)->北京西(21:31)  用时:00小时30分钟

K22  高碑店(21:38)->北京西(22:48)  用时:01小时10分钟

G6714  高碑店东(22:02)->北京西(22:32)  用时:00小时30分钟

K7752  高碑店(22:22)->北京西(23:30)  用时:01小时08分钟

K220  高碑店(22:54)->北京西(00:02)  用时:01小时08分钟

K7726  高碑店(23:08)->北京西(00:16)  用时:01小时08分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询