高碑店 到 保定东 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2018-05-25 星期五

G521  高碑店东(15:55)->保定东(16:11)  用时:00小时16分钟

G9063  高碑店东(16:37)->保定东(16:53)  用时:00小时16分钟

G585  高碑店东(17:00)->保定东(17:16)  用时:00小时16分钟

K473  高碑店(17:43)->保定(18:28)  用时:00小时45分钟

G1571  高碑店东(18:13)->保定东(18:29)  用时:00小时16分钟

K261  高碑店(18:13)->保定(19:30)  用时:01小时17分钟

G6705  高碑店东(19:11)->保定东(19:27)  用时:00小时16分钟

K401  高碑店(20:17)->保定(21:05)  用时:00小时48分钟

K819  高碑店(22:25)->保定(23:03)  用时:00小时38分钟


日期:2018-05-26 星期六

K7725  高碑店(05:40)->保定(06:18)  用时:00小时38分钟

K599  高碑店(06:11)->保定(06:49)  用时:00小时38分钟

K7705  高碑店(07:22)->保定(08:00)  用时:00小时38分钟

G485  高碑店东(07:35)->保定东(07:51)  用时:00小时16分钟

K1163  高碑店(08:03)->保定(08:41)  用时:00小时38分钟

K507  高碑店(08:14)->保定(08:52)  用时:00小时38分钟

G671  高碑店东(08:48)->保定东(09:04)  用时:00小时16分钟

K21  高碑店(09:31)->保定(10:09)  用时:00小时38分钟

K433  高碑店(09:46)->保定(10:27)  用时:00小时41分钟

K967  高碑店(09:57)->保定(10:42)  用时:00小时45分钟

K279  高碑店(11:02)->保定(11:40)  用时:00小时38分钟

G607  高碑店东(11:46)->保定东(12:02)  用时:00小时16分钟

K1115  高碑店(13:58)->保定(14:36)  用时:00小时38分钟

G521  高碑店东(15:55)->保定东(16:11)  用时:00小时16分钟

G9063  高碑店东(16:37)->保定东(16:53)  用时:00小时16分钟

G585  高碑店东(17:00)->保定东(17:16)  用时:00小时16分钟

K473  高碑店(17:43)->保定(18:28)  用时:00小时45分钟

K261  高碑店(18:13)->保定(19:30)  用时:01小时17分钟

G1571  高碑店东(18:13)->保定东(18:29)  用时:00小时16分钟

G6705  高碑店东(19:11)->保定东(19:27)  用时:00小时16分钟

K401  高碑店(20:17)->保定(21:05)  用时:00小时48分钟

K819  高碑店(22:25)->保定(23:03)  用时:00小时38分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询