青铜峡 到 中宁 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2018-12-17 星期一

K1307  青铜峡(18:02)->中宁(19:06)  用时:01小时04分钟

K1087  青铜峡(19:15)->中宁(19:57)  用时:00小时42分钟

K41  青铜峡(19:27)->中宁(20:30)  用时:01小时03分钟

K359  青铜峡(21:45)->中宁(22:47)  用时:01小时02分钟

K1295  青铜峡(22:35)->中宁(23:28)  用时:00小时53分钟

K815  青铜峡(23:38)->中宁(00:35)  用时:00小时57分钟


日期:2018-12-18 星期二

2635  青铜峡(01:56)->中宁(02:36)  用时:00小时40分钟

7511  青铜峡(08:03)->中宁(09:41)  用时:01小时38分钟

K1307  青铜峡(18:02)->中宁(19:06)  用时:01小时04分钟

K1087  青铜峡(19:15)->中宁(19:57)  用时:00小时42分钟

K41  青铜峡(19:27)->中宁(20:30)  用时:01小时03分钟

K359  青铜峡(21:45)->中宁(22:47)  用时:01小时02分钟

K1295  青铜峡(22:35)->中宁(23:28)  用时:00小时53分钟

K815  青铜峡(23:38)->中宁(00:35)  用时:00小时57分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询