阆中 到 广元 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2019-03-19 星期二

D1953  阆中(09:56)->广元(10:51)  用时:00小时55分钟

D1965  阆中(10:39)->广元(11:27)  用时:00小时48分钟

D1957  阆中(12:12)->广元(13:01)  用时:00小时49分钟

K651  阆中(12:51)->广元(13:55)  用时:01小时04分钟

K1583  阆中(13:04)->广元(14:07)  用时:01小时03分钟

D1961  阆中(14:21)->广元(15:09)  用时:00小时48分钟

D8545  阆中(15:03)->广元(15:52)  用时:00小时49分钟

D753  阆中(18:32)->广元(19:28)  用时:00小时56分钟

G2851  阆中(18:44)->广元(19:41)  用时:00小时57分钟

K9433  阆中(19:28)->广元(20:48)  用时:01小时20分钟

D1985  阆中(20:04)->广元(20:53)  用时:00小时49分钟

K2611  阆中(20:30)->广元(22:03)  用时:01小时33分钟


日期:2019-03-20 星期三

D1953  阆中(09:56)->广元(10:51)  用时:00小时55分钟

D1965  阆中(10:39)->广元(11:27)  用时:00小时48分钟

D1957  阆中(12:12)->广元(13:01)  用时:00小时49分钟

K651  阆中(12:51)->广元(13:55)  用时:01小时04分钟

K1583  阆中(13:04)->广元(14:07)  用时:01小时03分钟

D1961  阆中(14:21)->广元(15:09)  用时:00小时48分钟

D8545  阆中(15:03)->广元(15:52)  用时:00小时49分钟

D753  阆中(18:32)->广元(19:28)  用时:00小时56分钟

G2851  阆中(18:44)->广元(19:41)  用时:00小时57分钟

K9433  阆中(19:28)->广元(20:48)  用时:01小时20分钟

D1985  阆中(20:04)->广元(20:53)  用时:00小时49分钟

K2611  阆中(20:30)->广元(22:03)  用时:01小时33分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询