阆中 到 南充 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2019-05-22 星期三

D1986  阆中(17:56)->南充北(18:33)  用时:00小时37分钟

D1708  阆中(19:12)->南充北(19:49)  用时:00小时37分钟

D752  阆中(20:37)->南充北(21:15)  用时:00小时38分钟

D1990  阆中(21:04)->南充北(21:42)  用时:00小时38分钟


日期:2019-05-23 星期四

K1504  阆中(07:05)->南充北(08:15)  用时:01小时10分钟

K544  阆中(08:47)->南充北(10:13)  用时:01小时26分钟

D5134  阆中(09:11)->南充北(09:54)  用时:00小时43分钟

K9434  阆中(09:57)->南充北(10:54)  用时:00小时57分钟

D5122  阆中(12:25)->南充北(13:10)  用时:00小时45分钟

G2852  阆中(12:59)->南充北(13:43)  用时:00小时44分钟

D754  阆中(13:48)->南充北(14:26)  用时:00小时38分钟

D1954  阆中(15:29)->南充北(16:06)  用时:00小时37分钟

K652  阆中(15:45)->南充北(17:04)  用时:01小时19分钟

D1982  阆中(16:05)->南充北(16:42)  用时:00小时37分钟

K778  阆中(16:20)->南充北(17:19)  用时:00小时59分钟

D5126  阆中(16:45)->南充北(17:28)  用时:00小时43分钟

D1986  阆中(17:56)->南充北(18:33)  用时:00小时37分钟

D1708  阆中(19:12)->南充北(19:49)  用时:00小时37分钟

D752  阆中(20:37)->南充北(21:15)  用时:00小时38分钟

D1990  阆中(21:04)->南充北(21:42)  用时:00小时38分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询