长兴南到杭州 余票查询-火车票价-列车时刻表


长兴南 到 杭州 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2018-08-22 星期三

K551  长兴南(00:11)->杭州(02:19)  用时:02小时08分钟

K8499  长兴南(01:11)->杭州(02:33)  用时:01小时22分钟

K8361  长兴南(01:46)->杭州(03:19)  用时:01小时33分钟

K307  长兴南(02:38)->杭州(03:58)  用时:01小时20分钟

K1437  长兴南(03:35)->杭州(06:00)  用时:02小时25分钟

K655  长兴南(04:01)->杭州(06:06)  用时:02小时05分钟

K1219  长兴南(05:50)->杭州(07:15)  用时:01小时25分钟

T325  长兴南(06:40)->杭州(08:05)  用时:01小时25分钟

K1049  长兴南(07:03)->杭州(08:47)  用时:01小时44分钟

G7625  长兴(07:46)->杭州东(08:25)  用时:00小时39分钟

G1667  长兴(07:56)->杭州东(08:35)  用时:00小时39分钟

G7643  长兴(08:14)->杭州东(08:53)  用时:00小时39分钟

G1505  长兴(08:24)->杭州东(09:03)  用时:00小时39分钟

G7393  长兴(08:33)->杭州(09:22)  用时:00小时49分钟

G1379  长兴(08:42)->杭州东(09:28)  用时:00小时46分钟

D3295  长兴(08:56)->杭州东(09:37)  用时:00小时41分钟

G7665  长兴(09:10)->杭州东(09:42)  用时:00小时32分钟

K1263  长兴南(09:17)->杭州(10:51)  用时:01小时34分钟

K465  长兴南(09:32)->杭州(11:13)  用时:01小时41分钟

G7611  长兴(09:45)->杭州东(10:24)  用时:00小时39分钟

1153  长兴南(09:48)->杭州(11:21)  用时:01小时33分钟

G7627  长兴(09:55)->杭州东(10:34)  用时:00小时39分钟

G1665  长兴(10:05)->杭州东(10:48)  用时:00小时43分钟

K425  长兴南(10:11)->杭州(11:58)  用时:01小时47分钟

G7645  长兴(10:17)->杭州东(10:43)  用时:00小时26分钟

K1105  长兴南(10:35)->杭州(12:05)  用时:01小时30分钟

G7681  长兴(11:02)->杭州东(11:41)  用时:00小时39分钟

K891  长兴南(11:17)->杭州(13:03)  用时:01小时46分钟

G7695  长兴(11:24)->杭州东(12:04)  用时:00小时40分钟

K2275  长兴南(12:37)->杭州(14:06)  用时:01小时29分钟

G1481  长兴(12:37)->杭州东(13:10)  用时:00小时33分钟

G1493  长兴(13:49)->杭州东(14:22)  用时:00小时33分钟

G1675  长兴(14:28)->杭州东(15:14)  用时:00小时46分钟

G7319  长兴(14:40)->杭州(15:31)  用时:00小时51分钟

G7609  长兴(14:49)->杭州东(15:21)  用时:00小时32分钟

G7673  长兴(15:35)->杭州东(16:07)  用时:00小时32分钟

G1893  长兴(15:51)->杭州东(16:23)  用时:00小时32分钟

D3235  长兴(16:02)->杭州东(16:36)  用时:00小时34分钟

G1483  长兴(16:11)->杭州东(16:50)  用时:00小时39分钟

G589  长兴(16:38)->杭州东(17:18)  用时:00小时40分钟

G163  长兴(16:47)->杭州东(17:13)  用时:00小时26分钟

G7615  长兴(17:29)->杭州东(18:08)  用时:00小时39分钟

G7677  长兴(17:49)->杭州东(18:21)  用时:00小时32分钟

K2905  长兴南(17:53)->杭州(19:22)  用时:01小时29分钟

K1395  长兴南(18:05)->杭州(20:07)  用时:02小时02分钟

G593  长兴(18:16)->杭州东(18:49)  用时:00小时33分钟

G7661  长兴(18:25)->杭州东(19:05)  用时:00小时40分钟

K593  长兴南(18:39)->杭州(20:32)  用时:01小时53分钟

K101  长兴南(18:52)->杭州(20:38)  用时:01小时46分钟

G7629  长兴(19:23)->杭州东(20:02)  用时:00小时39分钟

G35  长兴(20:22)->杭州东(20:55)  用时:00小时33分钟

G1861  长兴(20:37)->杭州东(21:10)  用时:00小时33分钟

D2221  长兴(21:17)->杭州东(21:58)  用时:00小时41分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询