贵阳 到 遵义西 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2018-12-17 星期一

G1762  贵阳东(12:29)->遵义(13:18)  用时:00小时49分钟

G8658  贵阳北(12:37)->遵义(13:29)  用时:00小时52分钟

D1852  贵阳东(12:40)->遵义(13:35)  用时:00小时55分钟

G2876  贵阳北(13:00)->遵义(13:47)  用时:00小时47分钟

D1782  贵阳东(13:03)->遵义(13:58)  用时:00小时55分钟

D1792  贵阳东(13:22)->遵义(14:17)  用时:00小时55分钟

D1806  贵阳东(13:47)->遵义(14:36)  用时:00小时49分钟

G2154  贵阳东(14:31)->遵义(15:20)  用时:00小时49分钟

D1786  贵阳东(14:39)->遵义(15:34)  用时:00小时55分钟

K508  贵阳(14:40)->遵义(16:09)  用时:01小时29分钟

D1810  贵阳东(14:45)->遵义(15:40)  用时:00小时55分钟

G1756  贵阳东(15:27)->遵义(16:30)  用时:01小时03分钟

D1780  贵阳东(16:00)->遵义(16:49)  用时:00小时49分钟

G8684  贵阳北(16:45)->遵义(17:31)  用时:00小时46分钟

K1034  贵阳(17:03)->遵义(19:32)  用时:02小时29分钟

G1340  贵阳东(17:30)->遵义(18:19)  用时:00小时49分钟

D8584  贵阳北(17:39)->遵义(18:25)  用时:00小时46分钟

D1826  贵阳东(17:50)->遵义(18:45)  用时:00小时55分钟

G8664  贵阳北(18:28)->遵义(19:20)  用时:00小时52分钟

D1834  贵阳东(18:43)->遵义(19:38)  用时:00小时55分钟

D1872  贵阳东(19:41)->遵义(20:36)  用时:00小时55分钟

D1796  贵阳东(19:59)->遵义(20:54)  用时:00小时55分钟

D1874  贵阳东(20:37)->遵义(21:32)  用时:00小时55分钟

D1876  贵阳东(20:58)->遵义(21:47)  用时:00小时49分钟

D1878  贵阳东(21:05)->遵义(21:54)  用时:00小时49分钟

G1336  贵阳东(21:12)->遵义(22:01)  用时:00小时49分钟