藁城 到 阳泉 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2019-03-19 星期二

Z269  石家庄北(04:44)->阳泉北(05:45)  用时:01小时01分钟

K865  石家庄北(04:54)->阳泉北(05:57)  用时:01小时03分钟

K609  石家庄北(05:26)->阳泉北(06:30)  用时:01小时04分钟

K565  石家庄北(06:00)->阳泉北(07:33)  用时:01小时33分钟

K1291  藁城(06:20)->阳泉北(08:22)  用时:02小时02分钟

Z197  石家庄北(06:24)->阳泉北(07:19)  用时:00小时55分钟

K1573  石家庄北(06:54)->阳泉北(08:05)  用时:01小时11分钟

6031  石家庄北(07:27)->阳泉(10:15)  用时:02小时48分钟

K1081  石家庄北(08:03)->阳泉北(09:09)  用时:01小时06分钟

K5275  石家庄北(08:20)->阳泉(10:35)  用时:02小时15分钟

G601  石家庄(08:53)->阳泉北(09:33)  用时:00小时40分钟

G627  石家庄(09:34)->阳泉北(10:14)  用时:00小时40分钟

D1644  藁城南(11:09)->阳泉北(12:20)  用时:01小时11分钟

G605  石家庄(11:55)->阳泉北(12:35)  用时:00小时40分钟

G2609  石家庄(12:34)->阳泉北(13:14)  用时:00小时40分钟

D1636  藁城南(12:42)->阳泉北(13:48)  用时:01小时06分钟

G609  石家庄(12:54)->阳泉北(13:34)  用时:00小时40分钟

Z69  石家庄北(13:12)->阳泉北(14:08)  用时:00小时56分钟

G1863  石家庄(13:56)->阳泉北(14:38)  用时:00小时42分钟

K5277  石家庄北(14:10)->阳泉(16:29)  用时:02小时19分钟

G693  石家庄(14:26)->阳泉北(15:08)  用时:00小时42分钟

6033  石家庄北(15:12)->阳泉(18:07)  用时:02小时55分钟

D2003  石家庄(15:14)->阳泉北(15:54)  用时:00小时40分钟

G613  石家庄(15:38)->阳泉北(16:18)  用时:00小时40分钟

G687  石家庄(15:47)->阳泉北(16:28)  用时:00小时41分钟

G1953  石家庄(15:56)->阳泉北(16:38)  用时:00小时42分钟

G2078  石家庄东(16:28)->阳泉北(17:29)  用时:01小时01分钟

G615  石家庄(16:36)->阳泉北(17:16)  用时:00小时40分钟

D2005  石家庄(17:22)->阳泉北(18:02)  用时:00小时40分钟

G2605  石家庄(17:47)->阳泉北(18:27)  用时:00小时40分钟

Z55  石家庄北(17:57)->阳泉北(18:52)  用时:00小时55分钟

K545  石家庄北(18:34)->阳泉北(19:35)  用时:01小时01分钟

G619  石家庄(19:24)->阳泉北(20:04)  用时:00小时40分钟

G621  石家庄(19:39)->阳泉北(20:20)  用时:00小时41分钟

G1957  石家庄(19:59)->阳泉北(20:42)  用时:00小时43分钟

G623  石家庄(20:20)->阳泉北(21:00)  用时:00小时40分钟

G2601  石家庄(21:30)->阳泉北(22:10)  用时:00小时40分钟


日期:2019-03-20 星期三

Z269  石家庄北(04:44)->阳泉北(05:45)  用时:01小时01分钟

K865  石家庄北(04:54)->阳泉北(05:57)  用时:01小时03分钟

K609  石家庄北(05:26)->阳泉北(06:30)  用时:01小时04分钟

K565  石家庄北(06:00)->阳泉北(07:33)  用时:01小时33分钟

K1291  藁城(06:20)->阳泉北(08:22)  用时:02小时02分钟

Z197  石家庄北(06:24)->阳泉北(07:19)  用时:00小时55分钟

K1573  石家庄北(06:54)->阳泉北(08:05)  用时:01小时11分钟

6031  石家庄北(07:27)->阳泉(10:15)  用时:02小时48分钟

K1081  石家庄北(08:03)->阳泉北(09:09)  用时:01小时06分钟

K5275  石家庄北(08:20)->阳泉(10:35)  用时:02小时15分钟

G601  石家庄(08:53)->阳泉北(09:33)  用时:00小时40分钟

G627  石家庄(09:34)->阳泉北(10:14)  用时:00小时40分钟

D1644  藁城南(11:09)->阳泉北(12:20)  用时:01小时11分钟

G605  石家庄(11:55)->阳泉北(12:35)  用时:00小时40分钟

G2609  石家庄(12:34)->阳泉北(13:14)  用时:00小时40分钟

D1636  藁城南(12:42)->阳泉北(13:48)  用时:01小时06分钟

G609  石家庄(12:54)->阳泉北(13:34)  用时:00小时40分钟

Z69  石家庄北(13:12)->阳泉北(14:08)  用时:00小时56分钟

G1863  石家庄(13:56)->阳泉北(14:38)  用时:00小时42分钟

K5277  石家庄北(14:10)->阳泉(16:29)  用时:02小时19分钟

G693  石家庄(14:26)->阳泉北(15:08)  用时:00小时42分钟

6033  石家庄北(15:12)->阳泉(18:07)  用时:02小时55分钟

D2003  石家庄(15:14)->阳泉北(15:54)  用时:00小时40分钟

G613  石家庄(15:38)->阳泉北(16:18)  用时:00小时40分钟

G687  石家庄(15:47)->阳泉北(16:28)  用时:00小时41分钟

G1953  石家庄(15:56)->阳泉北(16:38)  用时:00小时42分钟

G2078  石家庄东(16:28)->阳泉北(17:29)  用时:01小时01分钟

G615  石家庄(16:36)->阳泉北(17:16)  用时:00小时40分钟

D2005  石家庄(17:22)->阳泉北(18:02)  用时:00小时40分钟

G2605  石家庄(17:47)->阳泉北(18:27)  用时:00小时40分钟

Z55  石家庄北(17:57)->阳泉北(18:52)  用时:00小时55分钟

K545  石家庄北(18:34)->阳泉北(19:35)  用时:01小时01分钟

G619  石家庄(19:24)->阳泉北(20:04)  用时:00小时40分钟

G621  石家庄(19:39)->阳泉北(20:20)  用时:00小时41分钟

G1957  石家庄(19:59)->阳泉北(20:42)  用时:00小时43分钟

G623  石家庄(20:20)->阳泉北(21:00)  用时:00小时40分钟

G2601  石家庄(21:30)->阳泉北(22:10)  用时:00小时40分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询