蒙自北 到 建水 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2018-12-16 星期天

K9694  蒙自北(18:57)->建水(19:34)  用时:00小时37分钟


日期:2018-12-17 星期一

K9818  蒙自北(08:49)->建水(09:26)  用时:00小时37分钟

K9828  蒙自北(11:53)->建水(12:28)  用时:00小时35分钟

K9814  蒙自北(12:45)->建水(13:22)  用时:00小时37分钟

K9694  蒙自北(18:57)->建水(19:34)  用时:00小时37分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询