苍南 到 福安 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2018-04-25 星期三

D3205  苍南(14:23)->福安(15:10)  用时:00小时47分钟

D3135  苍南(15:50)->福安(16:37)  用时:00小时47分钟

D3207  苍南(16:50)->福安(17:38)  用时:00小时48分钟

D3141  苍南(17:53)->福安(18:34)  用时:00小时41分钟

D3305  苍南(19:29)->福安(20:10)  用时:00小时41分钟


日期:2018-04-26 星期四

D3205  苍南(14:23)->福安(15:10)  用时:00小时47分钟

D3135  苍南(15:50)->福安(16:37)  用时:00小时47分钟

D3207  苍南(16:50)->福安(17:38)  用时:00小时48分钟

D3141  苍南(17:53)->福安(18:34)  用时:00小时41分钟

D3305  苍南(19:29)->福安(20:10)  用时:00小时41分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询