苍南 到 瑞安 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2018-06-20 星期三

G7624  苍南(09:53)->瑞安(10:14)  用时:00小时21分钟

G164  苍南(10:14)->瑞安(10:35)  用时:00小时21分钟

D3302  苍南(12:31)->瑞安(12:47)  用时:00小时16分钟

G7468  苍南(13:07)->瑞安(13:34)  用时:00小时27分钟

D3296  苍南(13:26)->瑞安(13:41)  用时:00小时15分钟

G7336  苍南(13:58)->瑞安(14:19)  用时:00小时21分钟

D2294  苍南(14:53)->瑞安(15:14)  用时:00小时21分钟

G7588  苍南(15:02)->瑞安(15:23)  用时:00小时21分钟

G7582  苍南(15:44)->瑞安(15:59)  用时:00小时15分钟

G7538  苍南(16:44)->瑞安(17:05)  用时:00小时21分钟

D3112  苍南(18:30)->瑞安(18:46)  用时:00小时16分钟


日期:2018-06-21 星期四

G1228  苍南(06:54)->瑞安(07:15)  用时:00小时21分钟

G7576  苍南(07:06)->瑞安(07:27)  用时:00小时21分钟

G7670  苍南(07:38)->瑞安(07:59)  用时:00小时21分钟

G7540  苍南(08:20)->瑞安(08:41)  用时:00小时21分钟

G7624  苍南(09:53)->瑞安(10:14)  用时:00小时21分钟

G164  苍南(10:14)->瑞安(10:35)  用时:00小时21分钟

D3302  苍南(12:31)->瑞安(12:47)  用时:00小时16分钟

G7468  苍南(13:07)->瑞安(13:34)  用时:00小时27分钟

D3296  苍南(13:26)->瑞安(13:41)  用时:00小时15分钟

G7336  苍南(13:58)->瑞安(14:19)  用时:00小时21分钟

D2294  苍南(14:53)->瑞安(15:14)  用时:00小时21分钟

G7588  苍南(15:02)->瑞安(15:23)  用时:00小时21分钟

G7582  苍南(15:44)->瑞安(15:59)  用时:00小时15分钟

G7538  苍南(16:44)->瑞安(17:05)  用时:00小时21分钟

D3112  苍南(18:30)->瑞安(18:46)  用时:00小时16分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询