苍南 到 温州 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2018-10-17 星期三

G1228  苍南(06:54)->温州南(07:30)  用时:00小时36分钟

G7576  苍南(07:06)->温州南(07:41)  用时:00小时35分钟

G7670  苍南(07:38)->温州南(08:14)  用时:00小时36分钟

G7332  苍南(07:51)->温州南(08:20)  用时:00小时29分钟

G7540  苍南(08:21)->温州南(08:51)  用时:00小时30分钟

G7346  苍南(08:42)->温州南(09:12)  用时:00小时30分钟

G7624  苍南(09:53)->温州南(10:29)  用时:00小时36分钟

G164  苍南(10:14)->温州南(10:50)  用时:00小时36分钟

G7516  苍南(11:46)->温州南(12:15)  用时:00小时29分钟

G7322  苍南(12:08)->温州南(12:31)  用时:00小时23分钟

D3302  苍南(12:31)->温州南(13:00)  用时:00小时29分钟

G7468  苍南(13:07)->温州南(13:47)  用时:00小时40分钟

D3208  苍南(13:13)->温州南(13:36)  用时:00小时23分钟

D3296  苍南(13:26)->温州南(13:55)  用时:00小时29分钟

G7336  苍南(13:58)->温州南(14:34)  用时:00小时36分钟

D2294  苍南(14:53)->温州南(15:29)  用时:00小时36分钟

G7588  苍南(15:02)->温州南(15:37)  用时:00小时35分钟

G7582  苍南(15:44)->温州南(16:14)  用时:00小时30分钟

G7642  苍南(16:25)->温州南(16:54)  用时:00小时29分钟

G7538  苍南(16:44)->温州南(17:19)  用时:00小时35分钟

G7350  苍南(17:36)->温州南(18:06)  用时:00小时30分钟

D2288  苍南(18:01)->温州南(18:30)  用时:00小时29分钟

D3112  苍南(18:30)->温州南(18:59)  用时:00小时29分钟

G7342  苍南(20:48)->温州南(21:12)  用时:00小时24分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询