红光镇到青城山 余票查询-火车票价-列车时刻表


红光镇 到 青城山 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2018-08-19 星期天

C6107  红光镇(09:14)->青城山(09:42)  用时:00小时28分钟

C6115  红光镇(11:23)->青城山(11:45)  用时:00小时22分钟

C6119  红光镇(13:10)->青城山(13:38)  用时:00小时28分钟

C6129  红光镇(18:57)->青城山(19:34)  用时:00小时37分钟


日期:2018-08-20 星期一

C6107  红光镇(09:14)->青城山(09:42)  用时:00小时28分钟

C6115  红光镇(11:23)->青城山(11:45)  用时:00小时22分钟

C6119  红光镇(13:10)->青城山(13:38)  用时:00小时28分钟

C6129  红光镇(18:57)->青城山(19:34)  用时:00小时37分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询