福州南 到 连江 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2018-10-16 星期二

D3104  福州南(08:30)->连江(08:49)  用时:00小时19分钟

D3234  福州南(08:49)->连江(09:09)  用时:00小时20分钟

D3208  福州南(11:30)->连江(11:50)  用时:00小时20分钟

D3126  福州南(12:14)->连江(12:34)  用时:00小时20分钟

D3306  福州南(12:46)->连江(13:05)  用时:00小时19分钟

D6334  福州南(14:00)->连江(14:20)  用时:00小时20分钟

D2282  福州南(14:42)->连江(15:02)  用时:00小时20分钟

D6340  福州(14:45)->连江(15:12)  用时:00小时27分钟

D2286  福州南(15:47)->连江(16:07)  用时:00小时20分钟

D3112  福州南(16:47)->连江(17:07)  用时:00小时20分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询