福州南 到 罗源 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2018-10-22 星期一

D3104  福州南(08:30)->罗源(09:06)  用时:00小时36分钟

D6336  福州(08:34)->罗源(09:16)  用时:00小时42分钟

D3234  福州南(08:49)->罗源(09:26)  用时:00小时37分钟

D3218  福州南(10:34)->罗源(11:06)  用时:00小时32分钟

D6332  福州南(11:01)->罗源(11:31)  用时:00小时30分钟

D3296  福州南(11:43)->罗源(12:13)  用时:00小时30分钟

D3132  福州南(13:52)->罗源(14:22)  用时:00小时30分钟

D6340  福州(14:45)->罗源(15:38)  用时:00小时53分钟

D3146  福州南(15:32)->罗源(16:02)  用时:00小时30分钟

D378  福州南(16:07)->罗源(16:37)  用时:00小时30分钟

D2288  福州南(16:19)->罗源(16:49)  用时:00小时30分钟

D3232  福州南(17:43)->罗源(18:13)  用时:00小时30分钟

D6330  福州(19:12)->罗源(19:48)  用时:00小时36分钟

D3220  福州南(19:25)->罗源(19:55)  用时:00小时30分钟

D3110  福州(20:36)->罗源(21:12)  用时:00小时36分钟


日期:2018-10-23 星期二

D3104  福州南(08:30)->罗源(09:06)  用时:00小时36分钟

D6336  福州(08:34)->罗源(09:16)  用时:00小时42分钟

D3234  福州南(08:49)->罗源(09:26)  用时:00小时37分钟

D3218  福州南(10:34)->罗源(11:06)  用时:00小时32分钟

D6332  福州南(11:01)->罗源(11:31)  用时:00小时30分钟

D3296  福州南(11:43)->罗源(12:13)  用时:00小时30分钟

D3132  福州南(13:52)->罗源(14:22)  用时:00小时30分钟

D6340  福州(14:45)->罗源(15:38)  用时:00小时53分钟

D3146  福州南(15:32)->罗源(16:02)  用时:00小时30分钟

D378  福州南(16:07)->罗源(16:37)  用时:00小时30分钟

D2288  福州南(16:19)->罗源(16:49)  用时:00小时30分钟

D3232  福州南(17:43)->罗源(18:13)  用时:00小时30分钟

D6330  福州(19:12)->罗源(19:48)  用时:00小时36分钟

D3220  福州南(19:25)->罗源(19:55)  用时:00小时30分钟

D3110  福州(20:36)->罗源(21:12)  用时:00小时36分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询