福州南 到 福清 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2018-07-18 星期三

D6217  福州(08:51)->福清(09:18)  用时:00小时27分钟

D6213  福州南(09:24)->福清(09:38)  用时:00小时14分钟

D6219  福州(10:13)->福清(10:40)  用时:00小时27分钟

D2325  福州(10:22)->福清(10:49)  用时:00小时27分钟

D3339  福州南(10:51)->福清(11:05)  用时:00小时14分钟

G1657  福州(15:02)->福清(15:29)  用时:00小时27分钟

D6241  福州南(16:28)->福清(16:43)  用时:00小时15分钟

D2281  福州南(16:40)->福清(16:54)  用时:00小时14分钟

G355  福州(18:16)->福清(18:43)  用时:00小时27分钟

G1675  福州(19:05)->福清(19:32)  用时:00小时27分钟

G323  福州南(19:56)->福清(20:11)  用时:00小时15分钟

D3233  福州南(20:06)->福清(20:20)  用时:00小时14分钟

G5303  福州(20:18)->福清(20:45)  用时:00小时27分钟

D6239  福州(20:30)->福清(20:58)  用时:00小时28分钟

D381  福州南(21:47)->福清(22:01)  用时:00小时14分钟


日期:2018-07-19 星期四

D2327  福州南(07:10)->福清(07:24)  用时:00小时14分钟

D6207  福州(07:10)->福清(07:37)  用时:00小时27分钟

D6217  福州(08:51)->福清(09:18)  用时:00小时27分钟

D6213  福州南(09:24)->福清(09:38)  用时:00小时14分钟

D6219  福州(10:13)->福清(10:40)  用时:00小时27分钟

D2325  福州(10:22)->福清(10:49)  用时:00小时27分钟

D3339  福州南(10:51)->福清(11:05)  用时:00小时14分钟

G1657  福州(15:02)->福清(15:29)  用时:00小时27分钟

D6241  福州南(16:28)->福清(16:43)  用时:00小时15分钟

D2281  福州南(16:40)->福清(16:54)  用时:00小时14分钟

G355  福州(18:16)->福清(18:43)  用时:00小时27分钟

G1675  福州(19:05)->福清(19:32)  用时:00小时27分钟

G323  福州南(19:56)->福清(20:11)  用时:00小时15分钟

D3233  福州南(20:06)->福清(20:20)  用时:00小时14分钟

G5303  福州(20:18)->福清(20:45)  用时:00小时27分钟

D6239  福州(20:30)->福清(20:58)  用时:00小时28分钟

D381  福州南(21:47)->福清(22:01)  用时:00小时14分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询