福州南 到 福州 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2018-10-17 星期三

G1648  福州南(07:57)->福州(08:12)  用时:00小时15分钟

G1680  福州南(09:35)->福州(09:50)  用时:00小时15分钟

G1676  福州南(10:02)->福州(10:18)  用时:00小时16分钟

D6204  福州南(10:09)->福州(10:25)  用时:00小时16分钟

D6206  福州南(11:06)->福州(11:23)  用时:00小时17分钟

D2352  福州南(12:56)->福州(13:13)  用时:00小时17分钟

D6576  福州南(13:02)->福州(13:19)  用时:00小时17分钟

G5206  福州南(13:09)->福州(13:25)  用时:00小时16分钟

D6242  福州南(13:31)->福州(13:48)  用时:00小时17分钟

D6210  福州南(13:43)->福州(14:00)  用时:00小时17分钟

G1602  福州南(14:13)->福州(14:29)  用时:00小时16分钟

G1662  福州南(14:48)->福州(15:04)  用时:00小时16分钟

D6212  福州南(14:55)->福州(15:12)  用时:00小时17分钟

G1654  福州南(15:07)->福州(15:23)  用时:00小时16分钟

G1670  福州南(16:24)->福州(16:40)  用时:00小时16分钟

G1612  福州南(16:32)->福州(16:48)  用时:00小时16分钟

D6438  福州南(16:42)->福州(17:01)  用时:00小时19分钟

D6218  福州南(16:57)->福州(17:13)  用时:00小时16分钟

D6238  福州南(17:54)->福州(18:11)  用时:00小时17分钟

D6440  福州南(18:03)->福州(18:19)  用时:00小时16分钟

D6226  福州南(19:08)->福州(19:25)  用时:00小时17分钟

D6442  福州南(19:38)->福州(19:54)  用时:00小时16分钟

D2304  福州南(20:36)->福州(20:52)  用时:00小时16分钟

D6572  福州南(20:43)->福州(20:59)  用时:00小时16分钟

D6228  福州南(21:28)->福州(21:44)  用时:00小时16分钟

D6448  福州南(22:54)->福州(23:11)  用时:00小时17分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询