福州南 到 建瓯 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2018-04-23 星期一

G1638  福州(12:45)->建瓯西(13:37)  用时:00小时52分钟

G1624  福州(13:00)->建瓯西(13:59)  用时:00小时59分钟

G5206  福州南(13:09)->建瓯西(14:35)  用时:01小时26分钟

G1642  福州(14:45)->建瓯西(15:37)  用时:00小时52分钟

G348  福州(14:52)->建瓯西(15:46)  用时:00小时54分钟

G1654  福州南(15:07)->建瓯西(16:29)  用时:01小时22分钟

K30  福州(15:14)->建瓯(18:52)  用时:03小时38分钟

G1656  福州(15:56)->建瓯西(16:48)  用时:00小时52分钟

G5306  福州(16:03)->建瓯西(17:02)  用时:00小时59分钟

G1670  福州南(16:24)->建瓯西(17:37)  用时:01小时13分钟

K804  福州(17:03)->建瓯(21:10)  用时:04小时07分钟

G5254  福州(17:09)->建瓯西(18:08)  用时:00小时59分钟

G1640  福州(17:56)->建瓯西(18:48)  用时:00小时52分钟

G1658  福州(18:06)->建瓯西(18:58)  用时:00小时52分钟

G1660  福州(18:49)->建瓯西(19:48)  用时:00小时59分钟

G5106  福州(19:49)->建瓯西(20:55)  用时:01小时06分钟


日期:2018-04-24 星期二

G302  福州(07:01)->建瓯西(07:54)  用时:00小时53分钟

G1632  福州(08:00)->建瓯西(08:59)  用时:00小时59分钟

G1698  福州(08:42)->建瓯西(09:34)  用时:00小时52分钟

G1652  福州南(09:28)->建瓯西(10:58)  用时:01小时30分钟

G1680  福州南(09:35)->建瓯西(11:08)  用时:01小时33分钟

G330  福州(09:45)->建瓯西(10:48)  用时:01小时03分钟

K478  福州(10:15)->建瓯(14:16)  用时:04小时01分钟

G324  福州(10:55)->建瓯西(11:47)  用时:00小时52分钟

G1688  福州(11:22)->建瓯西(12:21)  用时:00小时59分钟

K526  福州(11:44)->建瓯(16:00)  用时:04小时16分钟

G304  福州(12:15)->建瓯西(13:07)  用时:00小时52分钟

G1638  福州(12:45)->建瓯西(13:37)  用时:00小时52分钟

G1624  福州(13:00)->建瓯西(13:59)  用时:00小时59分钟

G5206  福州南(13:09)->建瓯西(14:35)  用时:01小时26分钟

G1642  福州(14:45)->建瓯西(15:37)  用时:00小时52分钟

G348  福州(14:52)->建瓯西(15:46)  用时:00小时54分钟

G1654  福州南(15:07)->建瓯西(16:29)  用时:01小时22分钟

K30  福州(15:14)->建瓯(18:52)  用时:03小时38分钟

G1656  福州(15:56)->建瓯西(16:48)  用时:00小时52分钟

G5306  福州(16:03)->建瓯西(17:02)  用时:00小时59分钟

G1670  福州南(16:24)->建瓯西(17:37)  用时:01小时13分钟

K804  福州(17:03)->建瓯(21:10)  用时:04小时07分钟

G5254  福州(17:09)->建瓯西(18:08)  用时:00小时59分钟

G1640  福州(17:56)->建瓯西(18:48)  用时:00小时52分钟

G1658  福州(18:06)->建瓯西(18:58)  用时:00小时52分钟

G1660  福州(18:49)->建瓯西(19:48)  用时:00小时59分钟

G5106  福州(19:49)->建瓯西(20:55)  用时:01小时06分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询