福州南 到 仙游 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2018-04-23 星期一

D4095  福州南(12:28)->莆田(12:58)  用时:00小时30分钟

D3231  福州南(12:36)->莆田(13:06)  用时:00小时30分钟

D2331  福州南(12:43)->莆田(13:13)  用时:00小时30分钟

G1667  福州(12:46)->莆田(13:29)  用时:00小时43分钟

D3111  福州南(12:53)->莆田(13:23)  用时:00小时30分钟

G1653  福州(12:58)->莆田(13:40)  用时:00小时42分钟

D6225  福州南(13:05)->莆田(13:35)  用时:00小时30分钟

D3145  福州南(13:16)->莆田(13:46)  用时:00小时30分钟

G1669  福州(13:17)->莆田(14:00)  用时:00小时43分钟

G1693  福州(13:23)->莆田(14:06)  用时:00小时43分钟

D379  福州南(13:24)->莆田(13:54)  用时:00小时30分钟

D6381  福州南(13:42)->莆田(14:12)  用时:00小时30分钟

D3131  福州南(13:55)->莆田(14:25)  用时:00小时30分钟

G1661  福州南(14:01)->莆田(14:31)  用时:00小时30分钟

G1655  福州(14:07)->莆田(14:49)  用时:00小时42分钟

D6331  福州南(14:08)->莆田(14:38)  用时:00小时30分钟

G1601  福州(14:13)->莆田(14:55)  用时:00小时42分钟

D2287  福州南(14:14)->莆田(14:44)  用时:00小时30分钟

D6227  福州(14:19)->莆田(15:01)  用时:00小时42分钟

D6575  福州(14:25)->涵江(15:01)  用时:00小时36分钟

D3201  福州南(14:50)->莆田(15:20)  用时:00小时30分钟

D2307  福州南(14:56)->莆田(15:26)  用时:00小时30分钟

G1657  福州(15:02)->莆田(15:51)  用时:00小时49分钟

D3295  福州南(15:02)->涵江(15:26)  用时:00小时24分钟

D6231  福州南(15:10)->莆田(15:40)  用时:00小时30分钟

D6233  福州(15:28)->莆田(16:10)  用时:00小时42分钟

D3125  福州南(15:29)->莆田(15:59)  用时:00小时30分钟

D2285  福州南(15:35)->莆田(16:05)  用时:00小时30分钟

D2309  福州南(15:48)->莆田(16:18)  用时:00小时30分钟

D3107  福州南(16:22)->涵江(16:46)  用时:00小时24分钟

D6241  福州南(16:28)->涵江(16:58)  用时:00小时30分钟

D2281  福州南(16:40)->仙游(17:23)  用时:00小时43分钟

D6415  福州南(16:51)->涵江(17:15)  用时:00小时24分钟

G2045  福州南(16:56)->莆田(17:45)  用时:00小时49分钟

G5205  福州南(17:03)->莆田(17:33)  用时:00小时30分钟

D2353  福州南(17:09)->莆田(17:39)  用时:00小时30分钟

D6333  福州南(17:20)->莆田(17:50)  用时:00小时30分钟

D3135  福州南(17:29)->莆田(17:59)  用时:00小时30分钟

D3165  福州南(17:34)->莆田(18:04)  用时:00小时30分钟

G1659  福州南(18:04)->仙游(18:50)  用时:00小时46分钟

G1679  福州南(18:09)->莆田(18:39)  用时:00小时30分钟

D671  福州南(18:16)->莆田(18:46)  用时:00小时30分钟

G355  福州(18:16)->莆田(19:04)  用时:00小时48分钟

D3215  福州南(18:22)->涵江(18:46)  用时:00小时24分钟

D3207  福州南(18:39)->莆田(19:09)  用时:00小时30分钟

G1687  福州(18:42)->莆田(19:26)  用时:00小时44分钟

D3291  福州南(18:45)->莆田(19:17)  用时:00小时32分钟

D6417  福州南(18:50)->涵江(19:14)  用时:00小时24分钟

G241  福州(18:59)->莆田(19:45)  用时:00小时46分钟

G1675  福州(19:05)->莆田(19:53)  用时:00小时48分钟

D3141  福州南(19:33)->莆田(20:03)  用时:00小时30分钟

G323  福州南(19:56)->涵江(20:26)  用时:00小时30分钟

D3233  福州南(20:06)->莆田(20:46)  用时:00小时40分钟

G5303  福州(20:18)->涵江(21:02)  用时:00小时44分钟

D6419  福州南(20:25)->仙游(21:08)  用时:00小时43分钟

D6239  福州(20:30)->涵江(21:14)  用时:00小时44分钟

D3305  福州南(21:10)->仙游(22:09)  用时:00小时59分钟

D3217  福州南(21:16)->仙游(21:53)  用时:00小时37分钟

G325  福州南(21:36)->仙游(22:19)  用时:00小时43分钟

D381  福州南(21:47)->莆田(22:26)  用时:00小时39分钟


日期:2018-04-24 星期二

D6201  福州南(06:39)->仙游(07:22)  用时:00小时43分钟

D3333  福州南(06:45)->涵江(07:09)  用时:00小时24分钟

D6571  福州南(07:02)->仙游(07:45)  用时:00小时43分钟

D2327  福州南(07:10)->仙游(08:02)  用时:00小时52分钟

D6207  福州南(07:43)->莆田(08:13)  用时:00小时30分钟

D6405  福州南(07:50)->涵江(08:14)  用时:00小时24分钟

D2311  福州南(07:57)->莆田(08:27)  用时:00小时30分钟

D2295  福州南(08:13)->仙游(08:56)  用时:00小时43分钟

D6409  福州南(08:38)->仙游(09:21)  用时:00小时43分钟

D6217  福州(08:51)->莆田(09:39)  用时:00小时48分钟

D2301  福州南(09:19)->涵江(09:43)  用时:00小时24分钟

D2323  福州南(09:36)->仙游(10:13)  用时:00小时37分钟

D6407  福州南(09:43)->莆田(10:13)  用时:00小时30分钟

D3337  福州南(09:56)->莆田(10:26)  用时:00小时30分钟

D6591  福州南(10:12)->莆田(10:42)  用时:00小时30分钟

D2303  福州南(10:17)->涵江(10:42)  用时:00小时25分钟

D2325  福州(10:22)->莆田(11:11)  用时:00小时49分钟

D6219  福州南(10:25)->涵江(10:55)  用时:00小时30分钟

D3339  福州南(10:51)->莆田(11:27)  用时:00小时36分钟

D3219  福州南(11:02)->莆田(11:32)  用时:00小时30分钟

D6221  福州南(11:19)->仙游(11:56)  用时:00小时37分钟

G5305  福州(11:30)->莆田(12:20)  用时:00小时50分钟

D3211  福州南(11:38)->莆田(12:08)  用时:00小时30分钟

G1651  福州(11:46)->仙游(12:49)  用时:01小时03分钟

G1611  福州(11:59)->莆田(12:47)  用时:00小时48分钟

D6223  福州(12:10)->莆田(12:52)  用时:00小时42分钟

D4095  福州南(12:28)->莆田(12:58)  用时:00小时30分钟

D3231  福州南(12:36)->莆田(13:06)  用时:00小时30分钟

D2331  福州南(12:43)->莆田(13:13)  用时:00小时30分钟

G1667  福州(12:46)->莆田(13:29)  用时:00小时43分钟

D3111  福州南(12:53)->莆田(13:23)  用时:00小时30分钟

G1653  福州(12:58)->莆田(13:40)  用时:00小时42分钟

D6225  福州南(13:05)->莆田(13:35)  用时:00小时30分钟

D3145  福州南(13:16)->莆田(13:46)  用时:00小时30分钟

G1669  福州(13:17)->莆田(14:00)  用时:00小时43分钟

G1693  福州(13:23)->莆田(14:06)  用时:00小时43分钟

D379  福州南(13:24)->莆田(13:54)  用时:00小时30分钟

D6381  福州南(13:42)->莆田(14:12)  用时:00小时30分钟

D3131  福州南(13:55)->莆田(14:25)  用时:00小时30分钟

G1661  福州南(14:01)->莆田(14:31)  用时:00小时30分钟

G1655  福州(14:07)->莆田(14:49)  用时:00小时42分钟

D6331  福州南(14:08)->莆田(14:38)  用时:00小时30分钟

G1601  福州(14:13)->莆田(14:55)  用时:00小时42分钟

D2287  福州南(14:14)->莆田(14:44)  用时:00小时30分钟

D6227  福州(14:19)->莆田(15:01)  用时:00小时42分钟

D6575  福州(14:25)->涵江(15:01)  用时:00小时36分钟

D3201  福州南(14:50)->莆田(15:20)  用时:00小时30分钟

D2307  福州南(14:56)->莆田(15:26)  用时:00小时30分钟

G1657  福州(15:02)->莆田(15:51)  用时:00小时49分钟

D3295  福州南(15:02)->涵江(15:26)  用时:00小时24分钟

D6231  福州南(15:10)->莆田(15:40)  用时:00小时30分钟

D6233  福州(15:28)->莆田(16:10)  用时:00小时42分钟

D3125  福州南(15:29)->莆田(15:59)  用时:00小时30分钟

D2285  福州南(15:35)->莆田(16:05)  用时:00小时30分钟

D2309  福州南(15:48)->莆田(16:18)  用时:00小时30分钟

D3107  福州南(16:22)->涵江(16:46)  用时:00小时24分钟

D6241  福州南(16:28)->涵江(16:58)  用时:00小时30分钟

D2281  福州南(16:40)->仙游(17:23)  用时:00小时43分钟

D6415  福州南(16:51)->涵江(17:15)  用时:00小时24分钟

G2045  福州南(16:56)->莆田(17:45)  用时:00小时49分钟

G5205  福州南(17:03)->莆田(17:33)  用时:00小时30分钟

D2353  福州南(17:09)->莆田(17:39)  用时:00小时30分钟

D6333  福州南(17:20)->莆田(17:50)  用时:00小时30分钟

D3135  福州南(17:29)->莆田(17:59)  用时:00小时30分钟

D3165  福州南(17:34)->莆田(18:04)  用时:00小时30分钟

G1659  福州南(18:04)->仙游(18:50)  用时:00小时46分钟

G1679  福州南(18:09)->莆田(18:39)  用时:00小时30分钟

D671  福州南(18:16)->莆田(18:46)  用时:00小时30分钟

G355  福州(18:16)->莆田(19:04)  用时:00小时48分钟

D3215  福州南(18:22)->涵江(18:46)  用时:00小时24分钟

D3207  福州南(18:39)->莆田(19:09)  用时:00小时30分钟

G1687  福州(18:42)->莆田(19:26)  用时:00小时44分钟

D3291  福州南(18:45)->莆田(19:17)  用时:00小时32分钟

D6417  福州南(18:50)->涵江(19:14)  用时:00小时24分钟

G241  福州(18:59)->莆田(19:45)  用时:00小时46分钟

G1675  福州(19:05)->莆田(19:53)  用时:00小时48分钟

D3141  福州南(19:33)->莆田(20:03)  用时:00小时30分钟

G323  福州南(19:56)->涵江(20:26)  用时:00小时30分钟

D3233  福州南(20:06)->莆田(20:46)  用时:00小时40分钟

G5303  福州(20:18)->涵江(21:02)  用时:00小时44分钟

D6419  福州南(20:25)->仙游(21:08)  用时:00小时43分钟

D6239  福州(20:30)->涵江(21:14)  用时:00小时44分钟

D3305  福州南(21:10)->仙游(22:09)  用时:00小时59分钟

D3217  福州南(21:16)->仙游(21:53)  用时:00小时37分钟

G325  福州南(21:36)->仙游(22:19)  用时:00小时43分钟

D381  福州南(21:47)->莆田(22:26)  用时:00小时39分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询