白城 到 镇赉 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2018-11-16 星期五

K549  白城(04:42)->镇赉(05:09)  用时:00小时27分钟

K497  白城(05:00)->镇赉(05:27)  用时:00小时27分钟

K1259  白城(10:45)->镇赉(11:12)  用时:00小时27分钟

T311  白城(17:23)->镇赉(17:50)  用时:00小时27分钟

K995  白城(19:17)->镇赉(19:44)  用时:00小时27分钟

2083  白城(21:15)->镇赉(21:42)  用时:00小时27分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询