白城到大安北 余票查询-火车票价-列车时刻表


白城 到 大安北 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2018-08-22 星期三

Z5002  白城(06:54)->大安(07:57)  用时:01小时03分钟

C1302  白城(08:14)->大安(09:04)  用时:00小时50分钟

C1312  白城(08:30)->大安(09:20)  用时:00小时50分钟

C1304  白城(10:08)->大安(11:10)  用时:01小时02分钟

Z5004  白城(12:03)->大安(13:12)  用时:01小时09分钟

C1306  白城(13:27)->大安(14:29)  用时:01小时02分钟

Z5006  白城(15:16)->大安(16:25)  用时:01小时09分钟

K7306  白城(16:16)->大安(17:39)  用时:01小时23分钟

C1308  白城(17:26)->大安(18:16)  用时:00小时50分钟

C1310  白城(18:17)->大安(19:13)  用时:00小时56分钟

K1024  白城(21:05)->大安(22:23)  用时:01小时18分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询