瑞昌 到 阳新 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2018-11-15 星期四

T168  瑞昌(20:54)->阳新(21:33)  用时:00小时39分钟

D3268  瑞昌西(20:59)->阳新(21:18)  用时:00小时19分钟


日期:2018-11-16 星期五

D2236  瑞昌西(09:58)->阳新(10:19)  用时:00小时21分钟

G2044  瑞昌西(10:11)->阳新(10:29)  用时:00小时18分钟

K1276  瑞昌(12:18)->阳新(12:59)  用时:00小时41分钟

D3242  瑞昌西(12:51)->阳新(13:11)  用时:00小时20分钟

D3266  瑞昌西(13:08)->阳新(13:32)  用时:00小时24分钟

G2046  瑞昌西(13:17)->阳新(13:52)  用时:00小时35分钟

D2226  瑞昌西(13:48)->阳新(14:06)  用时:00小时18分钟

G860  瑞昌西(15:35)->阳新(15:53)  用时:00小时18分钟

D296  瑞昌西(15:48)->阳新(16:08)  用时:00小时20分钟

D3288  瑞昌西(16:35)->阳新(16:55)  用时:00小时20分钟

D3290  瑞昌西(18:30)->阳新(18:52)  用时:00小时22分钟

D3256  瑞昌西(18:44)->阳新(19:02)  用时:00小时18分钟

K422  瑞昌(18:48)->阳新(19:56)  用时:01小时08分钟

D3396  瑞昌西(19:23)->阳新(19:40)  用时:00小时17分钟

K1316  瑞昌(20:18)->阳新(21:17)  用时:00小时59分钟

K532  瑞昌(20:30)->阳新(21:57)  用时:01小时27分钟

D3278  瑞昌西(20:33)->阳新(20:51)  用时:00小时18分钟

T168  瑞昌(20:54)->阳新(21:33)  用时:00小时39分钟

D3268  瑞昌西(20:59)->阳新(21:18)  用时:00小时19分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询