漳州 到 龙岩 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2018-11-17 星期六

D2354  漳州(17:19)->龙岩(18:09)  用时:00小时50分钟

D6584  漳州(17:30)->龙岩(18:19)  用时:00小时49分钟

D2356  漳州(17:56)->龙岩(18:45)  用时:00小时49分钟

D6418  漳州(18:46)->龙岩(19:37)  用时:00小时51分钟

D3138  漳州(19:36)->龙岩(20:19)  用时:00小时43分钟

D3168  漳州(19:49)->龙岩(20:38)  用时:00小时49分钟

D6420  漳州(20:53)->龙岩(21:38)  用时:00小时45分钟

D3294  漳州(21:01)->龙岩(21:51)  用时:00小时50分钟

D3144  漳州(21:52)->龙岩(22:35)  用时:00小时43分钟

D6422  漳州(22:17)->龙岩(23:00)  用时:00小时43分钟


日期:2018-11-18 星期天

K904  漳州(07:53)->龙岩(09:06)  用时:01小时13分钟

D6574  漳州(09:03)->龙岩(09:46)  用时:00小时43分钟

K572  漳州(09:28)->龙岩(10:48)  用时:01小时20分钟

D6408  漳州(09:58)->龙岩(10:54)  用时:00小时56分钟

D6412  漳州(10:08)->龙岩(11:00)  用时:00小时52分钟

D6472  漳州(10:18)->龙岩(11:07)  用时:00小时49分钟

D6476  漳州(10:33)->龙岩(11:16)  用时:00小时43分钟

D9964  漳州(10:38)->龙岩(11:27)  用时:00小时49分钟

D6410  漳州(11:29)->龙岩(12:19)  用时:00小时50分钟

D6594  漳州(12:03)->龙岩(12:51)  用时:00小时48分钟

D6582  漳州(12:27)->龙岩(13:16)  用时:00小时49分钟

D9864  漳州(13:02)->龙岩(13:44)  用时:00小时42分钟

D6516  漳州(13:34)->龙岩(14:23)  用时:00小时49分钟

D6384  漳州(15:38)->龙岩(16:27)  用时:00小时49分钟

G1664  漳州(16:11)->龙岩(17:04)  用时:00小时53分钟

D2358  漳州(16:27)->龙岩(17:18)  用时:00小时51分钟

D6578  漳州(16:39)->龙岩(17:30)  用时:00小时51分钟

D2354  漳州(17:19)->龙岩(18:09)  用时:00小时50分钟

D6584  漳州(17:30)->龙岩(18:19)  用时:00小时49分钟

D2356  漳州(17:56)->龙岩(18:45)  用时:00小时49分钟

D6418  漳州(18:46)->龙岩(19:37)  用时:00小时51分钟

D3138  漳州(19:36)->龙岩(20:19)  用时:00小时43分钟

D3168  漳州(19:49)->龙岩(20:38)  用时:00小时49分钟

D6420  漳州(20:53)->龙岩(21:38)  用时:00小时45分钟

D3294  漳州(21:01)->龙岩(21:51)  用时:00小时50分钟

D3144  漳州(21:52)->龙岩(22:35)  用时:00小时43分钟

D6422  漳州(22:17)->龙岩(23:00)  用时:00小时43分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询