漳州 到 晋江 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2018-11-17 星期六

D6534  漳州(18:25)->晋江(19:11)  用时:00小时46分钟

D6444  漳州(18:33)->晋江(19:17)  用时:00小时44分钟

D2326  漳州(19:58)->晋江(20:39)  用时:00小时41分钟

D3340  漳州(21:06)->晋江(21:52)  用时:00小时46分钟


日期:2018-11-18 星期天

D6382  漳州(08:00)->晋江(08:41)  用时:00小时41分钟

D3166  漳州(08:27)->晋江(09:09)  用时:00小时42分钟

D3136  漳州(09:12)->晋江(09:52)  用时:00小时40分钟

D3296  漳州(09:27)->晋江(10:08)  用时:00小时41分钟

D2284  漳州(12:20)->晋江(13:06)  用时:00小时46分钟

D6436  漳州(13:52)->晋江(14:35)  用时:00小时43分钟

D2306  漳州(15:19)->晋江(16:20)  用时:01小时01分钟

D6440  漳州(16:01)->晋江(16:40)  用时:00小时39分钟

D9962  漳州(17:20)->晋江(18:39)  用时:01小时19分钟

D2324  漳州(17:35)->晋江(18:28)  用时:00小时53分钟

D6534  漳州(18:25)->晋江(19:11)  用时:00小时46分钟

D6444  漳州(18:33)->晋江(19:17)  用时:00小时44分钟

D2326  漳州(19:58)->晋江(20:39)  用时:00小时41分钟

D3340  漳州(21:06)->晋江(21:52)  用时:00小时46分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询