漳州 到 云霄 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2018-11-17 星期六

D2285  漳州(17:25)->云霄(17:53)  用时:00小时28分钟

D691  漳州(18:27)->云霄(18:55)  用时:00小时28分钟

D2353  漳州(19:10)->云霄(19:44)  用时:00小时34分钟

D2293  漳州(19:42)->云霄(20:10)  用时:00小时28分钟

D6429  漳州(19:54)->云霄(20:22)  用时:00小时28分钟


日期:2018-11-18 星期天

D2355  漳州(09:05)->云霄(09:33)  用时:00小时28分钟

D2311  漳州(09:52)->云霄(10:20)  用时:00小时28分钟

D2303  漳州(12:14)->云霄(12:42)  用时:00小时28分钟

D683  漳州(14:15)->云霄(14:43)  用时:00小时28分钟

G3007  漳州(15:27)->云霄(15:55)  用时:00小时28分钟

D2285  漳州(17:25)->云霄(17:53)  用时:00小时28分钟

D691  漳州(18:27)->云霄(18:55)  用时:00小时28分钟

D2353  漳州(19:10)->云霄(19:44)  用时:00小时34分钟

D2293  漳州(19:42)->云霄(20:10)  用时:00小时28分钟

D6429  漳州(19:54)->云霄(20:22)  用时:00小时28分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询