溧阳 到 南京 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2018-07-21 星期六

D2254  溧阳(07:31)->南京南(08:17)  用时:00小时46分钟

G254  溧阳(07:40)->南京南(08:14)  用时:00小时34分钟

G34  溧阳(07:57)->南京南(08:31)  用时:00小时34分钟

G1874  溧阳(08:14)->南京南(08:41)  用时:00小时27分钟

D2222  溧阳(09:00)->南京南(09:37)  用时:00小时37分钟

D656  溧阳(09:17)->南京南(09:59)  用时:00小时42分钟

G1224  溧阳(09:26)->南京南(09:53)  用时:00小时27分钟

D2262  溧阳(09:58)->南京南(10:44)  用时:00小时46分钟

G7398  溧阳(10:17)->南京南(10:51)  用时:00小时34分钟

D2246  溧阳(11:03)->南京南(11:40)  用时:00小时37分钟

G7674  溧阳(11:19)->南京南(11:52)  用时:00小时33分钟

G1492  溧阳(12:05)->南京南(12:38)  用时:00小时33分钟

G7670  溧阳(12:19)->南京南(12:45)  用时:00小时26分钟

G168  溧阳(12:41)->南京南(13:15)  用时:00小时34分钟

G1496  溧阳(12:59)->南京南(13:25)  用时:00小时26分钟

G56  溧阳(13:46)->南京南(14:20)  用时:00小时34分钟

G7662  溧阳(14:05)->南京南(14:39)  用时:00小时34分钟

G1482  溧阳(14:24)->南京南(14:51)  用时:00小时27分钟

G164  溧阳(14:36)->南京南(15:11)  用时:00小时35分钟

G1870  溧阳(14:51)->南京南(15:35)  用时:00小时44分钟

G7608  溧阳(15:02)->南京南(15:30)  用时:00小时28分钟

G282  溧阳(15:12)->南京南(15:46)  用时:00小时34分钟

G166  溧阳(16:14)->南京南(16:41)  用时:00小时27分钟

G7656  溧阳(16:42)->南京南(17:23)  用时:00小时41分钟

G7660  溧阳(16:58)->南京南(17:28)  用时:00小时30分钟

D2192  溧阳(17:15)->南京南(17:56)  用时:00小时41分钟

G1484  溧阳(17:27)->南京南(18:01)  用时:00小时34分钟

D3296  溧阳(18:07)->南京南(18:44)  用时:00小时37分钟

G7696  溧阳(18:26)->南京南(19:00)  用时:00小时34分钟

G62  溧阳(18:38)->南京南(19:13)  用时:00小时35分钟

G7646  溧阳(19:01)->南京南(19:36)  用时:00小时35分钟

G1966  溧阳(19:13)->南京南(19:49)  用时:00小时36分钟

G7610  溧阳(19:26)->南京南(20:09)  用时:00小时43分钟

G1732  溧阳(19:56)->南京南(20:23)  用时:00小时27分钟

G1662  溧阳(20:09)->南京南(20:46)  用时:00小时37分钟

G7620  溧阳(20:36)->南京南(21:03)  用时:00小时27分钟

G7666  溧阳(20:58)->南京南(21:25)  用时:00小时27分钟

G7394  溧阳(21:10)->南京南(21:43)  用时:00小时33分钟

G1504  溧阳(21:44)->南京南(22:10)  用时:00小时26分钟

G7630  溧阳(22:26)->南京南(22:52)  用时:00小时26分钟

G1506  溧阳(22:42)->南京南(23:08)  用时:00小时26分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询