深圳北 到 广州北 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2018-10-16 星期二

G6504  深圳北(23:12)->广州南(23:41)  用时:00小时29分钟


日期:2018-10-17 星期三

C7012  深圳(06:12)->广州东(07:31)  用时:01小时19分钟

C7084  深圳(06:30)->广州东(07:48)  用时:01小时18分钟

C7122  深圳(06:45)->广州东(08:00)  用时:01小时15分钟

G72  福田(07:00)->广州南(07:39)  用时:00小时39分钟

G1002  深圳北(07:00)->广州南(07:29)  用时:00小时29分钟

C7106  深圳(07:02)->广州东(08:24)  用时:01小时22分钟

G2912  深圳北(07:05)->广州南(07:34)  用时:00小时29分钟

C7116  深圳(07:13)->广州东(08:34)  用时:01小时21分钟

G6012  深圳北(07:15)->广州南(07:51)  用时:00小时36分钟

G2902  深圳北(07:21)->广州南(07:57)  用时:00小时36分钟

C7144  深圳(07:24)->广州东(08:43)  用时:01小时19分钟

G1312  深圳北(07:38)->广州南(08:07)  用时:00小时29分钟

G6164  福田(07:39)->广州南(08:17)  用时:00小时38分钟

C7024  深圳(07:43)->广州东(09:01)  用时:01小时18分钟

G280  深圳北(07:43)->广州南(08:12)  用时:00小时29分钟

G6072  福田(07:50)->广州北(08:59)  用时:01小时09分钟

G2926  深圳北(07:58)->广州南(08:27)  用时:00小时29分钟

C7100  深圳(08:04)->广州东(09:19)  用时:01小时15分钟

K1348  深圳(08:10)->广州(09:50)  用时:01小时40分钟

C7192  深圳(08:21)->广州东(09:38)  用时:01小时17分钟

G6142  深圳北(08:21)->广州南(09:01)  用时:00小时40分钟

G80  深圳北(08:27)->广州南(08:56)  用时:00小时29分钟

G1004  深圳北(08:32)->广州南(09:08)  用时:00小时36分钟

C7064  深圳(08:32)->广州东(09:47)  用时:01小时15分钟

G6202  深圳北(08:37)->广州南(09:13)  用时:00小时36分钟

G74  深圳北(08:42)->广州南(09:18)  用时:00小时36分钟

C7036  深圳(08:46)->广州东(10:05)  用时:01小时19分钟

G6486  深圳北(08:47)->广州南(09:23)  用时:00小时36分钟

K586  深圳西(08:50)->广州(11:25)  用时:02小时35分钟

G6582  深圳北(08:52)->广州南(09:28)  用时:00小时36分钟

G6032  深圳北(09:02)->广州南(09:45)  用时:00小时43分钟

C7182  深圳(09:08)->广州东(10:23)  用时:01小时15分钟

G6506  深圳北(09:19)->广州南(09:55)  用时:00小时36分钟

G6030  深圳北(09:25)->广州南(10:01)  用时:00小时36分钟

C7014  深圳(09:28)->广州东(10:44)  用时:01小时16分钟

G1006  深圳北(09:30)->广州南(10:06)  用时:00小时36分钟

Z230  深圳(09:30)->广州(11:04)  用时:01小时34分钟

G818  深圳北(09:35)->广州南(10:11)  用时:00小时36分钟

C7086  深圳(09:40)->广州东(10:56)  用时:01小时16分钟

G532  深圳北(09:40)->广州北(10:38)  用时:00小时58分钟

G6516  深圳北(09:45)->广州南(10:22)  用时:00小时37分钟

G6208  深圳北(09:50)->广州南(10:27)  用时:00小时37分钟

C7118  深圳(09:57)->广州东(11:13)  用时:01小时16分钟

G822  深圳北(10:00)->广州南(10:36)  用时:00小时36分钟

K836  深圳西(10:00)->广州(12:05)  用时:02小时05分钟

G6524  深圳北(10:13)->广州南(10:42)  用时:00小时29分钟

C7124  深圳(10:17)->广州东(11:32)  用时:01小时15分钟

K9064  深圳西(10:20)->广州(12:40)  用时:02小时20分钟

G1008  深圳北(10:24)->广州南(10:53)  用时:00小时29分钟

C7108  深圳(10:25)->广州东(11:42)  用时:01小时17分钟

G9654  深圳北(10:29)->广州南(11:05)  用时:00小时36分钟

G6214  深圳北(10:33)->广州南(11:17)  用时:00小时44分钟

C7146  深圳(10:33)->广州东(11:52)  用时:01小时19分钟

C7004  深圳(10:44)->广州东(12:00)  用时:01小时16分钟

G6224  深圳北(10:44)->广州南(11:22)  用时:00小时38分钟

G6234  深圳北(10:53)->广州南(11:29)  用时:00小时36分钟

C7056  深圳(10:58)->广州东(12:16)  用时:01小时18分钟

G6532  深圳北(10:58)->广州南(11:34)  用时:00小时36分钟

K486  深圳(11:05)->广州(12:55)  用时:01小时50分钟

G6016  深圳北(11:08)->广州北(11:59)  用时:00小时51分钟

C7102  深圳(11:10)->广州东(12:26)  用时:01小时16分钟

G6540  深圳北(11:13)->广州南(11:49)  用时:00小时36分钟

C7152  深圳(11:17)->广州东(12:33)  用时:01小时16分钟

C7026  深圳(11:22)->广州东(12:41)  用时:01小时19分钟

G1010  深圳北(11:25)->广州南(11:54)  用时:00小时29分钟

G100  深圳北(11:32)->广州南(12:01)  用时:00小时29分钟

C7194  深圳(11:34)->广州东(12:49)  用时:01小时15分钟

G6584  深圳北(11:38)->广州南(12:07)  用时:00小时29分钟

G2904  深圳北(11:45)->广州南(12:14)  用时:00小时29分钟

C7066  深圳(11:50)->广州东(13:06)  用时:01小时16分钟

G6204  深圳北(11:50)->广州南(12:19)  用时:00小时29分钟

K9022  深圳东(11:50)->广州北(14:06)  用时:02小时16分钟

G6034  深圳北(11:55)->广州南(12:31)  用时:00小时36分钟

G6206  深圳北(12:00)->广州南(12:36)  用时:00小时36分钟

C7076  深圳(12:01)->广州东(13:16)  用时:01小时15分钟

G6018  深圳北(12:05)->广州南(12:41)  用时:00小时36分钟

C7184  深圳(12:12)->广州东(13:27)  用时:01小时15分钟

G6508  深圳北(12:12)->广州南(12:48)  用时:00小时36分钟

C7038  深圳(12:18)->广州东(13:37)  用时:01小时19分钟

G2914  深圳北(12:22)->广州南(12:58)  用时:00小时36分钟

G312  深圳北(12:28)->广州南(13:05)  用时:00小时37分钟

G6318  深圳北(12:34)->广州南(13:10)  用时:00小时36分钟

C7016  深圳(12:37)->广州东(13:53)  用时:01小时16分钟

G1032  深圳北(12:39)->广州南(13:15)  用时:00小时36分钟

G6212  深圳北(12:44)->广州南(13:20)  用时:00小时36分钟

C7092  深圳(12:45)->广州东(14:00)  用时:01小时15分钟

G826  深圳北(12:49)->广州南(13:25)  用时:00小时36分钟

G6518  深圳北(12:54)->广州南(13:30)  用时:00小时36分钟

G840  深圳北(13:00)->广州南(13:40)  用时:00小时40分钟

C7088  深圳(13:03)->广州东(14:18)  用时:01小时15分钟

G2908  深圳北(13:05)->广州南(13:35)  用时:00小时30分钟

G1012  深圳北(13:10)->广州南(13:46)  用时:00小时36分钟

C7046  深圳(13:11)->广州东(14:27)  用时:01小时16分钟

G6526  深圳北(13:17)->广州南(14:00)  用时:00小时43分钟

C7126  深圳(13:24)->广州东(14:43)  用时:01小时19分钟

G554  深圳北(13:29)->广州南(14:05)  用时:00小时36分钟

G6302  深圳北(13:34)->广州南(14:10)  用时:00小时36分钟

C7110  深圳(13:36)->广州东(14:51)  用时:01小时15分钟

G1608  深圳北(13:40)->广州南(14:16)  用时:00小时36分钟

K830  深圳东(13:40)->广州(16:06)  用时:02小时26分钟

C7134  深圳(13:45)->广州东(15:00)  用时:01小时15分钟

G1028  深圳北(13:48)->广州南(14:24)  用时:00小时36分钟

G6534  深圳北(13:54)->广州南(14:34)  用时:00小时40分钟

G6482  深圳北(14:00)->广州南(14:29)  用时:00小时29分钟

C7006  深圳(14:00)->广州东(15:15)  用时:01小时15分钟

K536  深圳(14:02)->广州(15:51)  用时:01小时49分钟

G6020  深圳北(14:05)->广州南(14:41)  用时:00小时36分钟

C7104  深圳(14:07)->广州东(15:26)  用时:01小时19分钟

G6146  深圳北(14:10)->广州北(15:08)  用时:00小时58分钟

G6542  深圳北(14:15)->广州南(14:51)  用时:00小时36分钟

C7154  深圳(14:18)->广州东(15:33)  用时:01小时15分钟

G6022  深圳北(14:20)->广州南(15:00)  用时:00小时40分钟

C7028  深圳(14:23)->广州东(15:42)  用时:01小时19分钟

G2906  深圳北(14:26)->广州南(14:55)  用时:00小时29分钟

G6222  深圳北(14:30)->广州南(15:06)  用时:00小时36分钟

G6230  深圳北(14:36)->广州南(15:15)  用时:00小时39分钟

C7058  深圳(14:37)->广州东(15:53)  用时:01小时16分钟

G6306  深圳北(14:42)->广州南(15:11)  用时:00小时29分钟

K9052  深圳东(14:42)->广州(16:25)  用时:01小时43分钟

C7068  深圳(14:47)->广州东(16:06)  用时:01小时19分钟

G2930  深圳北(14:50)->广州南(15:20)  用时:00小时30分钟

G6510  深圳北(14:55)->广州南(15:25)  用时:00小时30分钟

C7078  深圳(14:58)->广州东(16:12)  用时:01小时14分钟

G6002  深圳北(15:00)->广州南(15:30)  用时:00小时30分钟

G1018  深圳北(15:05)->广州南(15:35)  用时:00小时30分钟

G1036  深圳北(15:10)->广州南(15:40)  用时:00小时30分钟

C7186  深圳(15:13)->广州东(16:29)  用时:01小时16分钟

G1014  深圳北(15:21)->广州南(15:58)  用时:00小时37分钟

K1208  深圳东(15:22)->广州(17:05)  用时:01小时43分钟

T96  深圳(15:25)->广州(16:59)  用时:01小时34分钟

G2922  深圳北(15:27)->广州南(16:03)  用时:00小时36分钟

C7040  深圳(15:31)->广州东(16:47)  用时:01小时16分钟

G6076  深圳北(15:32)->广州南(16:08)  用时:00小时36分钟

G9698  深圳北(15:37)->广州南(16:13)  用时:00小时36分钟

K238  深圳西(15:40)->广州(18:09)  用时:02小时29分钟

G76  深圳北(15:46)->广州南(16:22)  用时:00小时36分钟

C7094  深圳(15:47)->广州东(17:05)  用时:01小时18分钟

G6326  深圳北(15:51)->广州南(16:27)  用时:00小时36分钟

C7140  深圳(15:56)->广州东(17:14)  用时:01小时18分钟

G6550  深圳北(15:57)->广州南(16:33)  用时:00小时36分钟

C7018  深圳(16:09)->广州东(17:24)  用时:01小时15分钟

G2916  深圳北(16:13)->广州南(16:43)  用时:00小时30分钟

G6160  深圳北(16:20)->广州南(16:56)  用时:00小时36分钟

C7048  深圳(16:22)->广州东(17:41)  用时:01小时19分钟

K952  深圳(16:23)->广州(18:28)  用时:02小时05分钟

G1020  深圳北(16:25)->广州南(17:01)  用时:00小时36分钟

G634  深圳北(16:32)->广州南(17:08)  用时:00小时36分钟

G6536  深圳北(16:39)->广州南(17:15)  用时:00小时36分钟

C7128  深圳(16:41)->广州东(17:57)  用时:01小时16分钟

K9006  深圳(16:42)->广州(18:46)  用时:02小时04分钟

G6586  深圳北(16:46)->广州南(17:22)  用时:00小时36分钟

C7136  深圳(16:50)->广州东(18:06)  用时:01小时16分钟

G6248  深圳北(16:52)->广州南(17:28)  用时:00小时36分钟

C7008  深圳(16:59)->广州东(18:18)  用时:01小时19分钟

G1022  深圳北(17:10)->广州南(17:46)  用时:00小时36分钟

K9084  深圳西(17:10)->广州北(19:59)  用时:02小时49分钟

C7112  深圳(17:13)->广州东(18:31)  用时:01小时18分钟

G6528  深圳北(17:24)->广州南(17:53)  用时:00小时29分钟

C7030  深圳(17:29)->广州东(18:48)  用时:01小时19分钟

G6024  深圳北(17:29)->广州南(17:58)  用时:00小时29分钟

G6512  深圳北(17:34)->广州南(18:03)  用时:00小时29分钟

C7156  深圳(17:40)->广州东(18:55)  用时:01小时15分钟

G6114  深圳北(17:40)->广州南(18:09)  用时:00小时29分钟

G6014  福田(17:43)->广州南(18:27)  用时:00小时44分钟

C7060  深圳(17:51)->广州东(19:07)  用时:01小时16分钟

C7080  深圳(18:00)->广州东(19:15)  用时:01小时15分钟

G6244  深圳北(18:05)->广州南(18:48)  用时:00小时43分钟

G6026  深圳北(18:20)->广州南(18:56)  用时:00小时36分钟

C7070  深圳(18:20)->广州东(19:36)  用时:01小时16分钟

G638  深圳北(18:29)->广州南(19:05)  用时:00小时36分钟

C7188  深圳(18:29)->广州东(19:47)  用时:01小时18分钟

G6236  深圳北(18:36)->广州南(19:16)  用时:00小时40分钟

G6038  深圳北(18:42)->广州北(19:37)  用时:00小时55分钟

G6338  深圳北(18:47)->广州南(19:23)  用时:00小时36分钟

C7042  深圳(18:49)->广州东(20:04)  用时:01小时15分钟

G8906  深圳北(18:57)->广州南(19:33)  用时:00小时36分钟

C7096  深圳(19:01)->广州东(20:21)  用时:01小时20分钟

G6258  深圳北(19:02)->广州南(19:38)  用时:00小时36分钟

G6552  深圳北(19:09)->广州南(19:45)  用时:00小时36分钟

G6242  深圳北(19:14)->广州南(19:50)  用时:00小时36分钟

G6266  深圳北(19:19)->广州南(19:55)  用时:00小时36分钟

C7020  深圳(19:21)->广州东(20:37)  用时:01小时16分钟

G6588  深圳北(19:24)->广州南(20:00)  用时:00小时36分钟

C7142  深圳(19:28)->广州东(20:46)  用时:01小时18分钟

G6322  深圳北(19:29)->广州南(20:05)  用时:00小时36分钟

K9076  深圳(19:31)->广州(21:22)  用时:01小时51分钟

C7130  深圳(19:48)->广州东(21:04)  用时:01小时16分钟

K9060  深圳西(19:50)->广州(21:56)  用时:02小时06分钟

G6502  深圳北(20:00)->广州南(20:36)  用时:00小时36分钟

C7050  深圳(20:00)->广州东(21:16)  用时:01小时16分钟

K1232  深圳东(20:05)->广州(21:38)  用时:01小时33分钟

G6246  深圳北(20:12)->广州南(20:48)  用时:00小时36分钟

C7114  深圳(20:19)->广州东(21:36)  用时:01小时17分钟

G6530  深圳北(20:19)->广州南(20:55)  用时:00小时36分钟

C7120  深圳(20:24)->广州东(21:44)  用时:01小时20分钟

G6314  深圳北(20:26)->广州南(21:02)  用时:00小时36分钟

G6514  深圳北(20:31)->广州南(21:07)  用时:00小时36分钟

C7010  深圳(20:35)->广州东(21:50)  用时:01小时15分钟

G6036  深圳北(20:41)->广州南(21:17)  用时:00小时36分钟

C7032  深圳(20:43)->广州东(21:58)  用时:01小时15分钟

G6250  深圳北(20:46)->广州南(21:22)  用时:00小时36分钟

G6538  深圳北(20:51)->广州南(21:27)  用时:00小时36分钟

G8910  深圳北(20:56)->广州南(21:32)  用时:00小时36分钟

K9018  深圳(21:00)->广州(22:49)  用时:01小时49分钟

G6546  深圳北(21:02)->广州南(21:38)  用时:00小时36分钟

G6262  深圳北(21:07)->广州南(21:43)  用时:00小时36分钟

C7148  深圳(21:14)->广州东(22:29)  用时:01小时15分钟

G6522  深圳北(21:22)->广州南(21:58)  用时:00小时36分钟

C7062  深圳(21:22)->广州东(22:38)  用时:01小时16分钟

G6310  深圳北(21:29)->广州南(22:05)  用时:00小时36分钟

K9094  深圳西(21:30)->广州(23:38)  用时:02小时08分钟

K9122  深圳(21:40)->广州(23:30)  用时:01小时50分钟

C7190  深圳(21:45)->广州东(23:01)  用时:01小时16分钟

C7044  深圳(21:58)->广州东(23:17)  用时:01小时19分钟

C7196  深圳(22:09)->广州东(23:25)  用时:01小时16分钟

G6232  深圳北(22:12)->广州南(22:48)  用时:00小时36分钟

G6260  深圳北(22:25)->广州南(23:01)  用时:00小时36分钟

C7022  深圳(22:30)->广州东(23:49)  用时:01小时19分钟

C7098  深圳(22:40)->广州东(23:59)  用时:01小时19分钟

G6238  深圳北(22:50)->广州南(23:19)  用时:00小时29分钟

G6330  深圳北(23:00)->广州南(23:29)  用时:00小时29分钟

G6504  深圳北(23:12)->广州南(23:41)  用时:00小时29分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询