泊头 到 沧州 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2017-12-17 星期天

K286  泊头(09:36)->沧州(10:00)  用时:00小时24分钟

Y516  泊头(10:28)->沧州(10:52)  用时:00小时24分钟

K7766  泊头(11:09)->沧州(11:33)  用时:00小时24分钟

1228  泊头(12:48)->沧州(13:12)  用时:00小时24分钟

K552  泊头(13:01)->沧州(13:25)  用时:00小时24分钟

K7710  泊头(18:01)->沧州(18:26)  用时:00小时25分钟

K348  泊头(19:13)->沧州(19:39)  用时:00小时26分钟

K7704  泊头(19:59)->沧州(20:23)  用时:00小时24分钟

K1532  泊头(22:40)->沧州(23:04)  用时:00小时24分钟

K1450  泊头(23:10)->沧州(23:34)  用时:00小时24分钟


日期:2017-12-18 星期一

K956  泊头(00:58)->沧州(01:22)  用时:00小时24分钟

1462  泊头(05:23)->沧州(05:47)  用时:00小时24分钟

K412  泊头(08:52)->沧州(09:16)  用时:00小时24分钟

K286  泊头(09:36)->沧州(10:00)  用时:00小时24分钟

Y516  泊头(10:28)->沧州(10:52)  用时:00小时24分钟

K7766  泊头(11:09)->沧州(11:33)  用时:00小时24分钟

1228  泊头(12:48)->沧州(13:12)  用时:00小时24分钟

K552  泊头(13:01)->沧州(13:25)  用时:00小时24分钟

K7710  泊头(18:01)->沧州(18:26)  用时:00小时25分钟

K348  泊头(19:13)->沧州(19:39)  用时:00小时26分钟

K7704  泊头(19:59)->沧州(20:23)  用时:00小时24分钟

K1532  泊头(22:40)->沧州(23:04)  用时:00小时24分钟

K1450  泊头(23:10)->沧州(23:34)  用时:00小时24分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询