河源 到 龙川 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2018-05-21 星期一

K256  河源(19:33)->龙川(20:30)  用时:00小时57分钟

K1092  河源(20:06)->龙川(21:03)  用时:00小时57分钟

K92  河源(20:51)->龙川(21:48)  用时:00小时57分钟

K88  河源(21:26)->龙川(22:23)  用时:00小时57分钟

K300  河源(23:28)->龙川(00:25)  用时:00小时57分钟

K232  河源(23:42)->龙川(00:39)  用时:00小时57分钟


日期:2018-05-22 星期二

T398  河源(10:04)->龙川(10:59)  用时:00小时55分钟

K570  河源(10:13)->龙川(11:10)  用时:00小时57分钟

K446  河源(10:27)->龙川(11:24)  用时:00小时57分钟

K678  河源(10:35)->龙川(11:32)  用时:00小时57分钟

K1620  河源(11:00)->龙川(11:57)  用时:00小时57分钟

T8368  河源(12:16)->龙川(13:11)  用时:00小时55分钟

K106  河源(13:11)->龙川(14:08)  用时:00小时57分钟

T128  河源(13:29)->龙川(14:24)  用时:00小时55分钟

K34  河源(14:52)->龙川(15:49)  用时:00小时57分钟

K686  河源(16:14)->龙川(17:11)  用时:00小时57分钟

K1656  河源(16:33)->龙川(17:39)  用时:01小时06分钟

K1030  河源(16:52)->龙川(17:49)  用时:00小时57分钟

T8370  河源(17:09)->龙川(18:10)  用时:01小时01分钟

K732  河源(17:40)->龙川(18:37)  用时:00小时57分钟

T8382  河源(17:51)->龙川(18:46)  用时:00小时55分钟

T102  河源(18:31)->龙川(19:26)  用时:00小时55分钟

K824  河源(19:24)->龙川(20:21)  用时:00小时57分钟

K256  河源(19:33)->龙川(20:30)  用时:00小时57分钟

K1092  河源(20:06)->龙川(21:03)  用时:00小时57分钟

K92  河源(20:51)->龙川(21:48)  用时:00小时57分钟

K88  河源(21:26)->龙川(22:23)  用时:00小时57分钟

K300  河源(23:28)->龙川(00:25)  用时:00小时57分钟

K232  河源(23:42)->龙川(00:39)  用时:00小时57分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询