沧州 到 泊头 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2018-07-21 星期六

K1391  沧州(22:49)->泊头(23:13)  用时:00小时24分钟

K865  沧州(23:36)->泊头(00:00)  用时:00小时24分钟


日期:2018-07-22 星期天

K1983  沧州(06:05)->泊头(06:32)  用时:00小时27分钟

K701  沧州(07:01)->泊头(07:25)  用时:00小时24分钟

K347  沧州(07:27)->泊头(07:51)  用时:00小时24分钟

K7709  沧州(08:07)->泊头(08:31)  用时:00小时24分钟

K969  沧州(08:14)->泊头(08:38)  用时:00小时24分钟

K5203  沧州(08:36)->泊头(09:00)  用时:00小时24分钟

K75  沧州(13:04)->泊头(13:54)  用时:00小时50分钟

K45  沧州(14:12)->泊头(14:36)  用时:00小时24分钟

K5231  沧州(14:32)->泊头(14:56)  用时:00小时24分钟

1461  沧州(15:11)->泊头(15:35)  用时:00小时24分钟

K257  沧州(17:56)->泊头(18:20)  用时:00小时24分钟

K285  沧州(19:59)->泊头(20:25)  用时:00小时26分钟

K1391  沧州(22:49)->泊头(23:13)  用时:00小时24分钟

K865  沧州(23:36)->泊头(00:00)  用时:00小时24分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询