沧州 到 北京 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2018-05-21 星期一

G142  沧州西(19:26)->北京南(20:18)  用时:00小时52分钟

G270  沧州西(20:15)->北京南(21:08)  用时:00小时53分钟

G148  沧州西(20:21)->北京南(21:13)  用时:00小时52分钟

G304  沧州西(20:49)->北京南(21:48)  用时:00小时59分钟

G198  沧州西(21:05)->北京南(21:56)  用时:00小时51分钟

G356  沧州西(21:26)->北京南(22:24)  用时:00小时58分钟

G44  沧州西(22:15)->北京南(23:08)  用时:00小时53分钟

G158  沧州西(22:37)->北京南(23:29)  用时:00小时52分钟


日期:2018-05-22 星期二

K46  沧州(01:53)->北京(05:07)  用时:03小时14分钟

K52  沧州(02:12)->北京(05:20)  用时:03小时08分钟

1462  沧州(05:51)->北京(10:46)  用时:04小时55分钟

T110  沧州(06:55)->北京(09:30)  用时:02小时35分钟

T66  沧州(07:17)->北京(09:52)  用时:02小时35分钟

G9004  沧州西(07:23)->北京南(08:23)  用时:01小时00分钟

T32  沧州(07:38)->北京(10:26)  用时:02小时48分钟

G8936  沧州西(07:44)->北京南(08:53)  用时:01小时09分钟

G334  沧州西(08:27)->北京南(09:18)  用时:00小时51分钟

G336  沧州西(08:32)->北京南(09:33)  用时:01小时01分钟

K412  沧州(09:08)->北京(12:53)  用时:03小时45分钟

G338  沧州西(09:19)->北京南(10:18)  用时:00小时59分钟

G208  沧州西(09:29)->北京南(10:33)  用时:01小时04分钟

K286  沧州(10:04)->北京(13:26)  用时:03小时22分钟

G202  沧州西(10:34)->北京南(11:28)  用时:00小时54分钟

G262  沧州西(10:54)->北京南(11:46)  用时:00小时52分钟

Y532  沧州(10:58)->北京西(14:34)  用时:03小时36分钟

G104  沧州西(11:41)->北京南(12:33)  用时:00小时52分钟

G182  沧州西(12:06)->北京南(12:58)  用时:00小时52分钟

G34  沧州西(12:12)->北京南(13:03)  用时:00小时51分钟

G106  沧州西(12:20)->北京南(13:13)  用时:00小时53分钟

K1786  沧州(12:22)->北京(15:26)  用时:03小时04分钟

K102  沧州(12:28)->北京(15:43)  用时:03小时15分钟

G110  沧州西(12:44)->北京南(13:38)  用时:00小时54分钟

G266  沧州西(12:50)->北京南(13:58)  用时:01小时08分钟

G114  沧州西(13:21)->北京南(14:13)  用时:00小时52分钟

G184  沧州西(13:26)->北京南(14:18)  用时:00小时52分钟

G352  沧州西(13:41)->北京南(14:33)  用时:00小时52分钟

G476  沧州西(14:27)->北京南(15:18)  用时:00小时51分钟

G116  沧州西(14:32)->北京南(15:23)  用时:00小时51分钟

G46  沧州西(14:41)->北京南(15:43)  用时:01小时02分钟

G302  沧州西(15:14)->北京南(16:33)  用时:01小时19分钟

G122  沧州西(15:50)->北京南(16:43)  用时:00小时53分钟

G192  沧州西(16:23)->北京南(17:14)  用时:00小时51分钟

G130  沧州西(16:31)->北京南(17:29)  用时:00小时58分钟

G28  沧州西(16:52)->北京南(17:53)  用时:01小时01分钟

G168  沧州西(17:14)->北京南(18:13)  用时:00小时59分钟

G132  沧州西(17:26)->北京南(18:32)  用时:01小时06分钟

G322  沧州西(17:43)->北京南(18:38)  用时:00小时55分钟

K7730  沧州(17:48)->北京(21:12)  用时:03小时24分钟

G4218  沧州西(18:19)->北京南(19:23)  用时:01小时04分钟

G138  沧州西(18:27)->北京南(19:28)  用时:01小时01分钟

G140  沧州西(18:42)->北京南(19:41)  用时:00小时59分钟

G142  沧州西(19:26)->北京南(20:18)  用时:00小时52分钟

G270  沧州西(20:15)->北京南(21:08)  用时:00小时53分钟

G148  沧州西(20:21)->北京南(21:13)  用时:00小时52分钟

G304  沧州西(20:49)->北京南(21:48)  用时:00小时59分钟

G198  沧州西(21:05)->北京南(21:56)  用时:00小时51分钟

G356  沧州西(21:26)->北京南(22:24)  用时:00小时58分钟

G44  沧州西(22:15)->北京南(23:08)  用时:00小时53分钟

G158  沧州西(22:37)->北京南(23:29)  用时:00小时52分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询