江山 到 金华 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2017-12-16 星期六

G7372  江山(06:27)->金华(07:08)  用时:00小时41分钟

G7364  江山(07:39)->金华(08:20)  用时:00小时41分钟

G46  江山(08:04)->金华(08:45)  用时:00小时41分钟

K942  江山(08:30)->金华南(10:16)  用时:01小时46分钟

D3324  江山(08:47)->金华(09:17)  用时:00小时30分钟

G1384  江山(10:03)->金华(10:30)  用时:00小时27分钟

G1344  江山(10:37)->金华(11:04)  用时:00小时27分钟

G2038  江山(11:09)->金华(11:44)  用时:00小时35分钟

G1634  江山(11:22)->金华(11:50)  用时:00小时28分钟

G1652  江山(12:16)->金华(12:44)  用时:00小时28分钟

G1680  江山(12:31)->金华(13:07)  用时:00小时36分钟

G7692  江山(13:19)->金华(14:00)  用时:00小时41分钟

G1352  江山(13:44)->金华(14:12)  用时:00小时28分钟

G7376  江山(14:11)->金华(14:45)  用时:00小时34分钟

G2364  江山(14:21)->金华(14:55)  用时:00小时34分钟

G2328  江山(15:26)->金华(15:54)  用时:00小时28分钟

G7698  江山(15:44)->金华(16:28)  用时:00小时44分钟

G2308  江山(16:26)->金华(16:53)  用时:00小时27分钟

G1662  江山(17:19)->金华(17:58)  用时:00小时39分钟

G2344  江山(18:06)->金华(18:41)  用时:00小时35分钟

G1502  江山(18:35)->金华(19:02)  用时:00小时27分钟

G7366  江山(18:46)->金华(19:20)  用时:00小时34分钟

G1328  江山(18:54)->金华(19:36)  用时:00小时42分钟

G1364  江山(19:54)->金华(20:28)  用时:00小时34分钟

G1376  江山(20:33)->金华(21:08)  用时:00小时35分钟

G1330  江山(20:46)->金华(21:14)  用时:00小时28分钟

G1422  江山(21:31)->金华(22:06)  用时:00小时35分钟

G1404  江山(21:58)->金华(22:33)  用时:00小时35分钟


日期:2017-12-17 星期天

G7372  江山(06:27)->金华(07:08)  用时:00小时41分钟

G7364  江山(07:39)->金华(08:20)  用时:00小时41分钟

G46  江山(08:04)->金华(08:45)  用时:00小时41分钟

K942  江山(08:30)->金华南(10:16)  用时:01小时46分钟

D3324  江山(08:47)->金华(09:17)  用时:00小时30分钟

G1384  江山(10:03)->金华(10:30)  用时:00小时27分钟

G1344  江山(10:37)->金华(11:04)  用时:00小时27分钟

G2038  江山(11:09)->金华(11:44)  用时:00小时35分钟

G1634  江山(11:22)->金华(11:50)  用时:00小时28分钟

G1652  江山(12:16)->金华(12:44)  用时:00小时28分钟

G1680  江山(12:31)->金华(13:07)  用时:00小时36分钟

G7692  江山(13:19)->金华(14:00)  用时:00小时41分钟

G1352  江山(13:44)->金华(14:12)  用时:00小时28分钟

G7376  江山(14:11)->金华(14:45)  用时:00小时34分钟

G2364  江山(14:21)->金华(14:55)  用时:00小时34分钟

G2328  江山(15:26)->金华(15:54)  用时:00小时28分钟

G7698  江山(15:44)->金华(16:28)  用时:00小时44分钟

G2308  江山(16:26)->金华(16:53)  用时:00小时27分钟

G1662  江山(17:19)->金华(17:58)  用时:00小时39分钟

G2344  江山(18:06)->金华(18:41)  用时:00小时35分钟

G1502  江山(18:35)->金华(19:02)  用时:00小时27分钟

G7366  江山(18:46)->金华(19:20)  用时:00小时34分钟

G1328  江山(18:54)->金华(19:36)  用时:00小时42分钟

G1364  江山(19:54)->金华(20:28)  用时:00小时34分钟

G1376  江山(20:33)->金华(21:08)  用时:00小时35分钟

G1330  江山(20:46)->金华(21:14)  用时:00小时28分钟

G1422  江山(21:31)->金华(22:06)  用时:00小时35分钟

G1404  江山(21:58)->金华(22:33)  用时:00小时35分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询