江山 到 衢州 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2017-12-16 星期六

G7372  江山(06:27)->衢州(06:38)  用时:00小时11分钟

G7364  江山(07:39)->衢州(07:50)  用时:00小时11分钟

G46  江山(08:04)->衢州(08:15)  用时:00小时11分钟

K942  江山(08:30)->衢州(08:50)  用时:00小时20分钟

K1374  江山(08:53)->衢州(09:13)  用时:00小时20分钟

G2038  江山(11:09)->衢州(11:21)  用时:00小时12分钟

G1680  江山(12:31)->衢州(12:43)  用时:00小时12分钟

G7692  江山(13:19)->衢州(13:30)  用时:00小时11分钟

G7376  江山(14:11)->衢州(14:22)  用时:00小时11分钟

K8372  江山(15:33)->衢州(15:52)  用时:00小时19分钟

G7698  江山(15:44)->衢州(15:55)  用时:00小时11分钟

G1662  江山(17:19)->衢州(17:30)  用时:00小时11分钟

G2344  江山(18:06)->衢州(18:17)  用时:00小时11分钟

G7366  江山(18:46)->衢州(18:57)  用时:00小时11分钟

G1328  江山(18:54)->衢州(19:05)  用时:00小时11分钟

G1364  江山(19:54)->衢州(20:05)  用时:00小时11分钟

G1376  江山(20:33)->衢州(20:44)  用时:00小时11分钟

G1422  江山(21:31)->衢州(21:42)  用时:00小时11分钟

G1404  江山(21:58)->衢州(22:10)  用时:00小时12分钟


日期:2017-12-17 星期天

G7372  江山(06:27)->衢州(06:38)  用时:00小时11分钟

G7364  江山(07:39)->衢州(07:50)  用时:00小时11分钟

G46  江山(08:04)->衢州(08:15)  用时:00小时11分钟

K942  江山(08:30)->衢州(08:50)  用时:00小时20分钟

K1374  江山(08:53)->衢州(09:13)  用时:00小时20分钟

G2038  江山(11:09)->衢州(11:21)  用时:00小时12分钟

G1680  江山(12:31)->衢州(12:43)  用时:00小时12分钟

G7692  江山(13:19)->衢州(13:30)  用时:00小时11分钟

G7376  江山(14:11)->衢州(14:22)  用时:00小时11分钟

K8372  江山(15:33)->衢州(15:52)  用时:00小时19分钟

G7698  江山(15:44)->衢州(15:55)  用时:00小时11分钟

G1662  江山(17:19)->衢州(17:30)  用时:00小时11分钟

G2344  江山(18:06)->衢州(18:17)  用时:00小时11分钟

G7366  江山(18:46)->衢州(18:57)  用时:00小时11分钟

G1328  江山(18:54)->衢州(19:05)  用时:00小时11分钟

G1364  江山(19:54)->衢州(20:05)  用时:00小时11分钟

G1376  江山(20:33)->衢州(20:44)  用时:00小时11分钟

G1422  江山(21:31)->衢州(21:42)  用时:00小时11分钟

G1404  江山(21:58)->衢州(22:10)  用时:00小时12分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询