本溪 到 南芬 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2018-12-13 星期四

D7603  本溪(07:01)->南芬北(07:11)  用时:00小时10分钟

4325  本溪(08:10)->南芬(08:34)  用时:00小时24分钟

D7613  本溪(09:57)->南芬北(10:07)  用时:00小时10分钟

D7665  本溪(14:18)->南芬北(14:28)  用时:00小时10分钟

D7625  本溪(15:22)->南芬北(15:32)  用时:00小时10分钟

D7755  本溪(16:32)->南芬北(16:42)  用时:00小时10分钟

4321  本溪(17:59)->南芬(18:34)  用时:00小时35分钟


日期:2018-12-14 星期五

D7603  本溪(07:01)->南芬北(07:11)  用时:00小时10分钟

4325  本溪(08:10)->南芬(08:34)  用时:00小时24分钟

D7613  本溪(09:57)->南芬北(10:07)  用时:00小时10分钟

D7665  本溪(14:18)->南芬北(14:28)  用时:00小时10分钟

D7625  本溪(15:22)->南芬北(15:32)  用时:00小时10分钟

D7755  本溪(16:32)->南芬北(16:42)  用时:00小时10分钟

4321  本溪(17:59)->南芬(18:34)  用时:00小时35分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询